শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১২ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


এবার মায়ের চরিত্রে দেখা যাবে দীপিকাকে


প্রকাশিত:
১১ সেপ্টেম্বর ২০২২ ০১:১২

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১০:৩০

 ছবি : সংগৃহীত

রণবীরের প্রেমিকা নয়, মায়ের চরিত্রে এবার অভিনয় করবেন দীপিকা পাড়ুকোন। শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) মুক্তি পেয়েছে অয়ন মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘ব্রহ্মাস্ত্র: পার্ট ওয়ান শিবা’। ৪১০ কোটি বাজেটের এই ছবি তৈরি করতে সময় লেগেছে প্রায় ছয় বছর। তবে মুক্তির ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতে বলি পাড়ায় নতুন গুঞ্জন।

‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ছবির পরবর্তী পর্বে রণবীরের মায়ের চরিত্রে দেখা যেতে পারে দীপিকাকে। তবে ছবি মুক্তির পর শোনা যাচ্ছে নতুন চরিত্রের কথা, জলদেবী রূপে ধরা দিতে পারেন নায়িকা। রণবীরের চরিত্র গঠনে সাহায্য করবে দীপিকার এই আবির্ভাব।

শুধু দীপিকা নয়, শোনা যাচ্ছে, হৃতিক রোশন কিংবা রণবীর সিংহকে দ্বিতীয় ছবিতে এই চরিত্রের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। তবে কবে থেকে ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ র দ্বিতীয় পর্বের কাজ শুরু করবেন পরিচালক অয়ন, তা এখনও জানা যায়নি।


সম্পর্কিত বিষয়:

ছবি

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top