শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১২ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


হুমায়ূন আহমেদের গল্পে মিঠুন, বিপরীতে বাংলাদেশি নায়িকা


প্রকাশিত:
২৩ নভেম্বর ২০২৪ ১০:৪০

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৫:৩৩

ফাইল ছবি

সন্তান হোক বা শাস্ত্রী, কিংবা গত বছরের কাবুলিওয়ালা, মিঠুন চক্রবর্তীকে এখন প্রায়ই বাংলা ছবিতে দেখা যাচ্ছে। আগামীতেও তার হাতে রয়েছে একাধিক কাজ। আর এর মধ্যেই জানা গেল, মিঠুনের নতুন কাজের কথা।

জানা গেছে, মিঠুন চক্রবর্তীকে আগামীতে দেখা যাবে মানসমুকুল পালের ছবিতে। সহজ পাঠের গপ্পো খ্যাত পরিচালক এবার বাংলার শীর্ষ কথা সাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের একটি উপন্যাসকে ভিত্তি করে ছবি আনতে চলেছেন। আর তার বিপরীতে দেখা যাবে বাংলাদেশি অভিনেত্রী আফসানা মিমিকে। নতুন খবর, ভারতের জাতীয় পুরস্কার জয়ী এই পরিচালক চিত্রনাট্য লেখার আগে বাংলাদেশ ভ্রমণ করবেন।

বাংলাদেশ কেন? আসলে পরিচালক নিজে একবার উপন্যাসে থাকা জায়গাগুলো ঘুরে দেখতে চান চিত্রনাট্য লেখার আগে। সেই বিষয়ে তিনি ভারতের একটি বাংলা গণমাধ্যমে বলেন, 'হুমায়ূন আহমেদের যে উপন্যাস অবলম্বনে চিত্রনাট্য লেখা শুরু করছি তাতে বাংলাদেশের একাধিক জায়গা উল্লেখ রয়েছে। তাই ওখানকার ঢাকা, কিশোরগঞ্জ সহ অন্যান্য জায়গায় যাওয়ার কথা আছে। সেই জায়গাগুলো নিজে যেয়ে দেখলে সেই উপলব্ধি আমার থাকবে, আর তাতে চিত্রনাট্য লেখার কাজও সহজ হবে।'

শুধু জায়গা পরিদর্শন নয়, বাংলাদেশে এসে অভিনেত্রী আফসানা মিমির সঙ্গেও দেখা করবেন বলে জানিয়েছেন পরিচালক। ছবির অনেকটা শ্যুটিং বাংলাদেশেরি হবে। কিন্তু এখনই নয়। বর্তমানে মানসমুকুল পালের হাতে আরও ৩ টি ছবির কাজ রয়েছে। সেই ছবিগুলো শেষ করে তবেই তিনি এই ছবির কাজ অর্থাৎ শ্যুটিং শুরু করবেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top