শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১২ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


বাবু খাইছোর মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন হিরো আলম


প্রকাশিত:
১১ নভেম্বর ২০২১ ০৮:২২

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১২:৫১

ছবি-সংগৃহীত

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া ‘বাবু খাইছো’ গানের শিরোনাম, কথা, সুর চুরি ও বিকৃত করার অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে করা মামলায় হিরো আলম ও আতাউর রহমান মমকে অব্যাহতি দিয়েছেন আদালত।

বুধবার (১০ নভেম্বর) ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক আসসামছ জগলুল হোসেন মামলার চূড়ান্ত প্রতিবেদন গ্রহণ করে তাদের অব্যাহতি দেন। ট্রাইব্যুনালের পেশকার শামীম আল মামুন সংবাদমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সাক্ষ্য প্রমাণে সত্যতা খুঁজে না পাওয়ায় মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিআইডি উপপরিদর্শক শাখাওয়াত হোসেন গত ২১ সেপ্টেম্বর ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করেন। এ বিষয় শুনানির জন্য আজ দিন ধার্য ছিল।

প্রসঙ্গত, গত বছরের ৬ ডিসেম্বর ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন হিরো আলম ও আতাউর রহমানের বিরুদ্ধে ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালে মীর শাহরিয়ার মাসুম বাদী হয়ে মামলা করেন। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে সিআইডিকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top