শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১২ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সেনা-র‌্যাবের পোশাকে ডাকাতি : অডিট অফিসার আলমগীর রিমান্ডে


প্রকাশিত:
১৭ অক্টোবর ২০২৪ ১৭:১১

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:২১

ফাইল ছবি

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে গভীর রাতে সেনাবাহিনী ও র‌্যাবের পোশাক পরে সংঘবদ্ধভাবে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের জুনিয়ার অডিট অফিসার আলমগীর হোসেনের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) তাকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাশেদুল ইসলাম তাকে দশদিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আলী হায়দার তার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে বুধবার (১৬ অক্টোবর) রাজধানীর মিরপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আদালতে মোহাম্মদপুর থানার সাধারণ নিবন্ধন শাখার কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক হেলাল উদ্দিন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত ১১ অক্টোবর দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে মোহাম্মদপুর তিন রাস্তা মোড়ের কাছে একটি বাড়িতে ডাকাতি হয়। ডাকাতরা সাড়ে ৭৫ লাখ টাকা ও ৬০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট করে। এ ঘটনায় শনিবার মামলা করেন ভুক্তভোগী আবু বকর। পরে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top