সোমবার, ১২ই মে ২০২৫, ২৯শে বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


শ্রমবাজার জ‌টিলতা দূর করতে ঢাকায় আস‌ছেন মাল‌য়ে‌শিয়ার মন্ত্রী


প্রকাশিত:
৩১ জানুয়ারী ২০২৩ ০৪:০৫

আপডেট:
১২ মে ২০২৫ ২১:৫৪

 ফাইল ছবি

আগামী মা‌সে ঢাকায় আস‌ছেন মাল‌য়ে‌শিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাইফুদ্দিন নাসুসন ইসমাইল। তি‌নি দেশ‌টি‌তে বাংলা‌দে‌শি কর্মী পাঠা‌নো নি‌য়ে যেসব অ‌ভি‌যোগ র‌য়ে‌ছে, সেগু‌লো সুরাহা কর‌তে আস‌ছেন ব‌লে জা‌নি‌য়ে‌ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মো‌মেন।

সোমবার (৩০ জানুয়া‌রি) পররাষ্ট্র মন্ত্রণাল‌য়ে সাংবা‌দিক‌দের স‌ঙ্গে আলাপকা‌লে এ তথ্য জানান মন্ত্রী।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ব‌লেন, তিনি (মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী) ঢাকায় আসবেন। আমরা যে কর্মী পাঠাই, এগুলোতে অনেক সময় উল্টা-পাল্টা কাজ হয়। তিনি আসছেন এগুলো ঠিক করার জন্য।

তি‌নি ব‌লেন, আমাদের বিশ্বাস যে, তিনি আসার পর মানুষ পাঠানোর ক্ষেত্রে যে কার্টেল (মধ্যস্বত্বভোগী চক্র) আছে, সেগুলো দূর হবে। ফলে বাংলাদেশ থেকে কর্মীরা হয়তো স্বল্প খরচেই মালয়েশিয়া যেতে পারবেন।

মালয়েশিয়ার দূতাবাসের তথ্য বলছে, দেশটির নবনিযুক্ত স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে বাংলাদেশ সফর করবেন। মন্ত্রী হিসেবে প্রথম বিদেশ সফরটি তার ঢাকায় হতে যাচ্ছে। সেজন্য তার সফরকে বেশ গুরুত্বের সঙ্গে দেখছে হাইকমিশন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top