শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১১ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


দেশে ফেরা প্রবাসীদের ভিসার মেয়াদ বাড়বে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী


প্রকাশিত:
১১ এপ্রিল ২০২০ ১৭:৫৯

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ০০:০১

পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফেসবুক থেকে সংগৃহীত

ছুটিতে দেশে ফিরে বর্তমান পরিস্থিতির কারণে কাজে ফিরতে না পারায় যে সকল প্রবাসীর ভিসার মেয়াদ শেষ হয়েছে তারা আবারও সংশ্লিষ্ট দেশে ফিরতে পারবেন বলে জানিয়েছেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম। আজ শনিবার (১১ এপ্রিল) এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে এ কথা জানিয়েছেন প্রতিমন্ত্রী।

শাহরিয়ার আলম বলেন, চাকরি করা অবস্থায় বাংলাদেশে ছুটিতে এসেছেন এবং মেয়াদ শেষ হয়ে যাবার পরেও বিমান না চলাচলের কারণে নিজ কর্মস্থলে ফিরতে পারছেন না তাদের ভিসার মেয়াদ বাড়িয়ে দেয়া হবে। আর এ কারণে তারা চাকরিচ্যুতও হবেন না। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট দেশেগুলো নিশ্চিত করেছেও বলে জানিয়েছেন তিনি।

প্রবাসীদের প্রশ্নের জবাবে ফেসবুকে তিনি লেখেন, এই বিষয়গুলো মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোর বাংলাদেশেস্থ দূতাবাসগুলো নিশ্চিত করেছে এবং মধ্যপ্রাচ্যে অবস্থিত বাংলাদেশের দূতাবাসগুলোও সেই দেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে তাদের দপ্তরগুলোর সাথে নিশ্চিত করেছে।


সম্পর্কিত বিষয়:

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top