২৪ ঘন্টায় আরও ১২৩ ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে
প্রকাশিত:
২৩ অক্টোবর ২০২১ ০১:৫৩
আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ০৮:৪১

মহামারি করোনাভাইরাসের সংক্রমণের মধ্যেই দেশে শুরু হয়েছে এডিস মশাবাহিত ডেঙ্গুজ্বরের প্রকোপ। রাজধানীসহ সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় সরকারি-বেসরকারি হাসপাতালে আরও ১২৩ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি হয়েছেন।
শুক্রবার (২২ অক্টোবর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুমের সহকারী পরিচালক ডা. মোহাম্মদ কামরুল কিবরিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
সূত্র জানায়, বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন এমন রোগীর সংখ্যা ৭৮০ জন। তাদের ঢাকার সরকারি-বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৬২৫ জন ও ঢাকার বাইরের হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ১৫৫ জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ভর্তি হওয়া ১২৩ জনের মধ্য ঢাকায় সরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত হাসপাতালে ৩৯ জন ও বেসরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকে ৭৭ জন ভর্তি হন। ঢাকার বাইরে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হন ৭ জন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: