11272

06/21/2025 হালদায় ভেসে উঠলো নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্রের লাশ

হালদায় ভেসে উঠলো নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্রের লাশ

চট্টগ্রাম থেকে

৮ অক্টোবর ২০২২ ২৩:৫৯

চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলায় হালদা নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ হয় মাদ্রাসাছাত্র মো. আনাস (১৪)।

শনিবার (৮ অক্টোবর) সকাল ৮টায় নিখোঁজের ৩৬ ঘণ্টা পর উপজেলার গড়দুয়ারা ইউনিয়নের স্লুইসগেট এলাকা থেকে লাশ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

আনাস গড়দুয়ারা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের দুবাই প্রবাসী আবু তাহেরের ছেলে। সে হাটহাজারী পৌরসভার পূর্ব দেওয়ান নগর ১১ মাইল এলাকার শাহ অলি উল্লাহ (রহ.) ইসলামী মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণির ছাত্র। আনাস মায়ের সঙ্গে এগারো মাইল এলাকায় উম্মে মঞ্জিলে ভাড়া বাসায় থাকতো।

হাটহাজারী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা মো. শাহজাহান জানান, লাশ উদ্ধার করে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) বিকাল ৫টার দিকে আনাস, তার দুই বন্ধু এবং স্থানীয় আরও কয়েকজন ছেলে হালদা নদীর পাড় এলাকায় ফুটবল খেলছিলো। খেলা শেষে হালদা নদীতে গোসল করতে নামে তারা। এ সময় আনাস নদীর স্রোতে ভেসে যায়। তার বন্ধুরা বিষয়টি স্বজনদের জানায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]