12046

04/30/2025 ডিভোর্সি নারী মানেই সহজলভ্য নয়: শবনম ফারিয়া

ডিভোর্সি নারী মানেই সহজলভ্য নয়: শবনম ফারিয়া

বিনোদন ডেস্ক

১০ নভেম্বর ২০২২ ০২:১২

জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া বরাবরই ঠোঁটকাটা স্বভাবের। যখন যেটা মনে আসে তখন সেটা অবলীলায় বলে ফেলেন। এতে কার কী গেল-এলো তা নিয়ে থোড়াই কেয়ার।

আজ বুধবার দুপুরে ফারিয়া তার ভেরিফাইড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি পোস্ট করেন। যেখানে তিনি তালাকপ্রাপ্ত নারী ও তাদের নিয়ে আশেপাশের লোকদের ভাবনা বিষয়ক কিছু কথা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, “আমাদের আশেপাশে এমন কিছু মানুষজন আছেন যারা ভাবেন, যদি কেউ তালাকপ্রাপ্ত হয় তবে তারা ‘সহজলভ্য’।”

ডিভোর্সি নারী মানেই সহজলভ্য নয়। এতে কারো মান কমে যায় না। ফারিয়ার কথায়, ‘না বন্ধু, ডিভোর্স তার মান কমায় না! এমনকি যদি তার বিবাহবিচ্ছেদ হয় তবে সে তার মানের অন্তর্গত কাউকে খুঁজে পাবে।’

পোস্টে সঙ্গীর যোগ্যতার ব্যাপারটিও বিশদভাবে তুলে ধরেন ফারিয়া। তিনি জানান, ‘যোগ্যতার মধ্যে রয়েছে ব্যক্তির শিক্ষা, পারিবারিক পরিচয়, উপার্জন, চেহারা, উচ্চতা সবকিছু।’

উল্লেখ্য, কিছুদিন আগে পরিবার নিয়ে ভারতের কাশ্মির থেকে ঘুরে এসেছেন ফারিয়া। সবশেষ ‘হোটেল নিরিবিল’ নাটকে দেখা গিয়েছিল তাকে। এতে তিনি জুটি বাঁধেন মুশফিক আর ফারহানের সঙ্গে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]