12300

04/25/2025 মেসির হাতে বিশ্বকাপ দেখতে চান পরীমণি

মেসির হাতে বিশ্বকাপ দেখতে চান পরীমণি

বিনোদন ডেস্ক

২০ নভেম্বর ২০২২ ০৩:৪৩

আগামীকাল (২০ নভেম্বর) থেকে কাতারে শুরু হচ্ছে ‘ফিফা বিশ্বকাপ ফুটবল-২০২২’। বিশ্ব ফুটবলের সবচেয়ে বড় এই আয়োজনকে ঘিরে এখন সরগরম গোটা দুনিয়া। বরাবরের মতো বাংলাদেশও মেতেছে ‘দ্য গ্রেটেস্ট শো অন আর্থ’কে ঘিরে। ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণির প্রিয় দল আর্জেন্টিনা। দলটির প্রাণভোমরা, বিশ্বখ্যাত ফুটবলার লিওনেল মেসির দারুণ ভক্ত পরী। মেসির হাতেই এবারের বিশ্বকাপ দেখতে চান এই নায়িকা।

ফুটবল বিশ্বকাপ নিয়ে গণমাধ্যমকে পরীমণি বলেন, ‘ছোটবেলা থেকেই আমি খেলাধুলা পছন্দ করি। ফুটবল বিশ্বকাপের সঙ্গে আমি কিশোর বয়স থেকেই পরিচিত। বিশ্বকাপ আসলে নিজ এলাকার সিনিয়র জুনিয়রদের মধ্যে যে উন্মাদনা দেখতাম সেখান থেকেই গোল বলের প্রেমে পড়ি। দল হিসেবে পছন্দ করি মারাদোনার আর্জেন্টিনাকে।’

আর্জেন্টিনাকে নিয়ে নিজের আবেগের কথাও শোনান এই নায়িকা। তার কথায়, ‘আর্জেন্টিনার খেলা এবং আচরণ সবার থেকে আলাদা। গাব্রিয়েল বাতিস্তুতা, হার্নান ক্রেসপো, পাবলো আইমার ছিলেন আমার প্রথম ভালোবাসা। তাদের খেলা দেখে দারুণ মজা পেতাম। তারপর এলেন ফুটবল যাদুকর লিওনেল মেসি। তাকে নিয়ে বলে শেষ করা যাবে না। তার ভক্ত হিসেবে আমি আনন্দিত।’

পরী বলেন আরও যোগ করেন, ‘এবার বিশ্বকাপ মেসির হাতে দেখতে পারলে খুব খুশি হবো। তার মতো প্লেয়ার ফুটবল বিশ্বের অহংকার।’

উল্লেখ্য, এবারের বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে আগামী ২২ নভেম্বর সৌদি আরবের বিপক্ষে মাঠে নামবে নিওনেল মেসির আর্জেন্টিনা। কাতারের বিখ্যাত লুসাইল স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় বিকেল ৪টায়।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]