1977

09/18/2025 ডেসটিনির এমডি রফিকুলের জামিন আবেদন খারিজ

ডেসটিনির এমডি রফিকুলের জামিন আবেদন খারিজ

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ২০:৩৩

অর্থ পাচারের দুই মামলায় ডেসটিনি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) রফিকুল আমীনের জামিন আবেদন খারিজ করে আদেশ দিয়েছেন আপিল বিভাগ। প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেনের নেতৃত্বে আপিল বিভাগ বেঞ্চ আজ রোববার এ আদেশ দেন।

২৪ সেপ্টেম্বর শুনানি শেষে জামিন আবেদন বিষয়ে আজ আদেশের দিন ধার্য ছিল।

আদালতে রফিকুল আমীনের পক্ষে শুনানি করেন, আইনজীবী সাঈদ আহমদ। আদালতে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) পক্ষে ছিলেন আইনজীবী খুরশীদ আলম খান।

গত ২০ আগস্ট অর্থ পাচারের দুই মামলায় ডেসটিনির রফিকুল আমীনের জামিন আবেদন খারিজ করে দেন হাইকোর্ট। একই সঙ্গে এই দুই মামলা বিচারিক আদালতে ছয় মাসের মধ্যে নিষ্পত্তি করতে বলা হয়।

হাইকোর্টের জামিন খারিজ আদেশের বিরুদ্ধে আপিল বিভাগে আবেদন করেন রফিকুল আমীন। অর্থ পাচারের অভিযোগে ২০১২ সালের ৩১ জুলাই রাজধানীর কলাবাগান থানায় দুটি মামলা হয়। রফিকুল আমীনসহ আসামিদের দুদকের করা এসব মামলায় সাধারণ বিনিয়োগকারীদের বিনিয়োগ থেকে অর্থ অন্যত্র স্থানান্তরের অভিযোগ আনা হয়।

 

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]