32671

04/25/2025 দুঃসময়ে অক্ষয়, বাড়ি ছাড়লেন সোয়া চার কোটিতেই!

দুঃসময়ে অক্ষয়, বাড়ি ছাড়লেন সোয়া চার কোটিতেই!

বিনোদন ডেস্ক

২৫ জানুয়ারী ২০২৫ ১১:৪২

বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। তার সিনেমার ক্যারিয়ারে যেন ফ্লপের বন্যা বইছে! এমন দুঃসময় যেন এর আগে কখনো দেখেননি নায়ক। অক্ষয়ের ফ্লপ ছবির তালিকাও অনেক লম্বা। ‘বেল বটম’, ‘বচ্চন পাণ্ডে’, ‘পৃথ্বীরাজ, ‘রক্ষাবন্ধন’, ‘রামসেতু’, ‘মিশন রানিগঞ্জ’ থেকে ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’ ছবিগুলো রয়েছে।

এদিকে শুক্রবার মুক্তিপ্রাপ্ত নায়কের ‘স্কাই ফোর্স’-এর প্রথম দিনের ব্যবসার গ্রাফ যদিও আশা জাগাচ্ছে। আবার এসবের মাঝেই শোনা গেল, বোরিভালির শখের বাড়ি বিক্রি করে দিলেন অক্ষয় কুমার।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, ওবেরয় রিয়ালিটি সংস্থার নির্মিত স্কাই সিটিতে অক্ষয়ের একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট ছিল। সেই ডুপ্লেক্স অ্যাপার্টমেন্টে তিনটি ঘর, স্টুডিও-সহ চোখধাঁধানো অন্দরসজ্জা। দিন তিনেক আগে সেই বিলাসবহুল ফ্ল্যাট বিক্রি করে দিয়েছেন অভিনেতা। প্রায় আড়াই কোটি দিয়ে কেনা অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রি করলেন ৪.২৫ কোটি রুপিতে।

উল্লেখ্য, বক্স অফিসে কিছুতেই ম্যাজিক দেখাতে পারছেন না অক্ষয়। যে অক্ষয়ের হাত ধরে একের পর এক ব্লকবাস্টার দেখেছে বলিউড, সেই অক্ষয়ের ছবি থেকে মুখ ফিরিয়েছে দর্শকরাও। সমস্যা কোথায় অভিনয় না কন্টেন্ট? প্রশ্ন উঠেছে বারবার। এরপরও তার পাইপলাইনে একের পর এক ছবি রয়েছে। তবুও কেন বোরিভালির বাড়ি বিক্রি করলেন খিলাড়ি?

জুহুতে অক্ষয়-টুইঙ্কলের যে বাংলো রয়েছে, সেটা যেন আস্ত একটা উদ্যান। সমুদ্রমুখী সেই বাংলো যত্নে সাজিয়েছেন তারা। এছাড়াও গোয়াতে পর্তুগিজ স্টাইলের একটি ভিলা রয়েছে তারকা দম্পতির। মাঝেমধ্যে সেখানে দুই সন্তান আরব, নীতারাকে নিয়ে সময় কাটান অক্ষয়-টুইঙ্কল। এছাড়াও কানাডাতে নাকি বিপুল সম্পত্তি রয়েছে অক্ষয়ের। হয়তো এসবের কাছে বোরিভালির বাড়িটি অপ্রয়োজনীয় মনে করেছেন নায়ক।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]