33871

04/24/2025 রাস্তায় আলিয়ার হাত ধরে টানাটানি, যেভাবে বাঁচালেন রণবীর

রাস্তায় আলিয়ার হাত ধরে টানাটানি, যেভাবে বাঁচালেন রণবীর

বিনোদন ডেস্ক

২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:১৬

বলিউড অভিনেতা রণবীর কাপুরের তুতো ভাই আদর জৈন বিয়ে করলেন আলেখা আদভানিকে। সে বিয়ের আয়োজনে সাধারণদের মতোই দেখা গেছে রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাটকে।

সেই বিয়ের অনুষ্ঠানের পর রাস্তায় ঘুরতে বের হয়েছিলেন রণবীর-আলিয়া দম্পতি। এ সময় ছবি শিকারিদের কবলে পড়েন তারা। একপর্যায়ে আলিয়ার হাত ধরে টানাটানি শুরু করেন তার অনুরাগীরাও।

সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া এক ভিডিওতে দেখা যায়, আলিয়ার বাহু ধরে টানাটানি করতে থাকেন বেশ কয়েকজন নারী অনুরাগী। আর আচমকা এমন পরিস্থিতিতে পড়ে রীতিমতো বিমূঢ় অভিনেত্রী। কী করা উচিত, বুঝে উঠতে না পেরে হতভম্ব হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন কিছুক্ষণ।

একপর্যায়ে আলিয়ার এমন অবস্থা দেখে তড়িঘড়ি এগিয়ে আসেন রণবীর। স্ত্রীকে অনুরাগীদের এমন পাগলামির হাত থেকে রক্ষা করেন তিনি; এক হাতে আগলে নেন তাকে। অন্য হাত দিয়ে তাদের চারপাশে জমে থাকা ভিড় সরিয়ে এগোতে থাকেন।

কিন্তু রণবীরের এই আচরণ নিয়েও নাকি সমালোচনায় মুখর নেটিজেনরা। তাদের মতে, ভিড় সরানোর সময় রণবীর এতটাও রুক্ষ না হলে পারতেন। তিনি যে বিরক্ত তার প্রকাশ করেছেন, তার চোখে-মুখে স্পষ্ট ছিল।

এর আগেও একাধিকবার একইভাবে ভিড়ের হাত থেকে, অনুরাগীদের হাত থেকে আলিয়া ও তাদের শিশুকন্যা রাহাকে আগলাতে দেখা গেছে রণবীরকে। বিমানবন্দর থেকে প্রকাশ্য রাস্তাঘাটে— এভাবেই ত্রাতা তিনি। কখনও বিনীতভাবে, জোড়হাতে ছবি শিকারিদের প্রত্যাখ্যান করেছেন। কখনও বিরক্তি চেপে রাখতে পারেননি। তবে রণবীর যে তার পরিবার সম্পর্কে যথেষ্ট যত্নশীল, এই আচরণ যেন তারই প্রমাণ।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]