42567

09/09/2025 মেঝেতে পড়ে ছিল স্ত্রীর গলা কাটা লাশ, আড়ায় ঝুলছিল স্বামীর মরদেহ

মেঝেতে পড়ে ছিল স্ত্রীর গলা কাটা লাশ, আড়ায় ঝুলছিল স্বামীর মরদেহ

জেলা সংবাদদাতা, বরগুনা

৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১১:১২

বরগুনার সদর উপজেলার আয়লা পাতাকাটা ইউনিয়নের দক্ষিণ ইটবাড়িয়া গ্রামে স্ত্রীর গলাকাটা লাশ ও স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে এ মর্মান্তিক ঘটনা প্রকাশ্যে আসে।

বরগুনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ইয়াকুব হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত নারীর রাম নারী আকলিমা (২৭)। তিনি আব্বাস মৃধার মেয়ে। নিহত স্বামী স্বপন মোল্লা (৩২), দিনমজুর পেশার ছিলেন এবং স্থানীয় খালেক মোল্লার ছেলে। তাদের দুই কন্যা সন্তান রয়েছে— সাদিয়া (৬) ও আফসানা (১)।

স্থানীয়রা জানান, ভোরে আকলিমার মেয়ে সাদিয়া প্রতিবেশীদের জানায়, তার মা-বাবা সাড়া দিচ্ছেন না। পরে বাড়িতে গিয়ে দেখা যায়, ঘরের মেঝেতে আকলিমার গলাকাটা লাশ এবং ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলছিল স্বপনের মরদেহ।

নিহত স্বপনের বড় ভাই কবির মোল্লা বলেন, আমার ভাইয়ের তেমন কোনো শত্রু ছিল না। তবে সংসারে কলহ হতো। কাজকর্ম না করা নিয়ে প্রায়ই ঝগড়া হতো।

নিহত আকলিমার বাবা আব্বাস মৃধা জানান, পারিবারিক বিরোধ থেকেই এ ঘটনা ঘটতে পারে।

বরগুনা সদর থানার ওসি মো. ইয়াকুব হোসাইন বলেন, সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। ইতোমধ্যে জায়গাটি ক্রাইম সিন হিসেবে ঘিরে তদন্ত চলছে। একাধিক টিম ঘটনাটি উদঘাটনে কাজ করছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]