5321

04/29/2025 প্রধান তথ্য কর্মকর্তার দায়িত্ব পেলেন শাহেনুর মিয়া

প্রধান তথ্য কর্মকর্তার দায়িত্ব পেলেন শাহেনুর মিয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৬ জুলাই ২০২১ ০১:৩৯

তথ্য অধিদপ্তরের প্রধান তথ্য কর্মকর্তার দায়িত্ব পেয়েছেন মো. শাহেনুর মিয়া। যিনি অতিরিক্ত প্রধান তথ্য কর্মকর্তার (প্রশাসন ও প্রেস) দায়িত্ব পালন করে আসছেন। এখন অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে প্রধান তথ্য কর্মকর্তার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে তাকে।

বৃহস্পতিবার (১৫ জুলাই) এক তথ্য বিবরণীতে বলা হয়, চুক্তিতে প্রধান তথ্য কর্মকর্তার দায়িত্ব চালিয়ে আসা সুরথ কুমার সরকারের মেয়াদ ১৪ জুলাই শেষ হয়ে যাওয়ায় ‘প্রশাসনিক কাজের স্বার্থে’ শাহেনুর মিয়াকে আর্থিক ক্ষমতাসহ ওই দায়িত্ব দিয়েছে সরকার। তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় গতকাল বুধবারই এ বিষয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

১৩তম বিসিএসের কর্মকর্তা শাহেনুর মিয়া ১৯৯৪ সালে তথ্য ক্যাডারে যোগ দেন। গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের মাঠ পর্যায় ও সদর দপ্তর এবং চলচ্চিত্র প্রকাশনা অধিদপ্তরের বিভিন্ন পদে তিনি দায়িত্ব পালন করেছেন।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]