মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল ২০২৫, ১৬ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


বৃষ্টিতে ভেসে গেল বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ


প্রকাশিত:
২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:৫৫

আপডেট:
২৯ এপ্রিল ২০২৫ ২২:০৯

ছবি সংগৃহীত

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে এ গ্রুপ থেকে দুই দলের বিদায় নিশ্চিত হয়েছে ইতোমধ্যেই। স্বাগতিক পাকিস্তানের সঙ্গে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেছে বাংলাদেশও। বাদ পড়া এ দুই দলেরই আজ মাঠে নামার কথা ছিল নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে। তবে নিয়মরক্ষার এই ম্যাচে আর খেলতে হলো না এ দুই দলকে। রাওয়াওলপিন্ডিতে আজ হচ্ছে তুমুল বর্ষণ। বৃষ্টির কারণেই ম্যান ইন গ্রিনদের বিপক্ষে টাইগারদের ম্যাচটি পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ বাংলাদেশ সময় বিকেল ৩টায় রাওয়ালপিন্ডিতে মাঠে নামার কথা রিজওয়ান-শান্তদের। তবে বাদ পড়া এই দুই দলের ম্যাচে শেষ কথা বলেছে বৃষ্টি। বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ শুরুর আগে গুড়িগুড়ি বৃষ্টির সঙ্গে তাপমাত্রা কমেছে। আকাশ ঢাকা ছিল ঘন মেঘে। বৃষ্টি না কমার কারণে নির্দিষ্ট সময়ে ম্যাচ তো শুরু করা যায়ই নি, এমনকি টসও হয়নি। 

রাওয়ালপিন্ডি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটায় টস হওয়ার কথা ছিল। খেলা শুরু হওয়ার কথা ছিল বিকেল ৩টায়। তবে বৃষ্টির কারণে প্রথমে টস এবং খেলা শুরু সময় পেছানো হয়েছিল। 

কিন্তু বেরসিক বৃষ্টি আর আজ থামার নাম নেয়নি। এ কারণে অপেক্ষা করেও ম্যাচ শুরু করা গেলো না। বৃষ্টির কারণে তাই ম্যাচটি পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। স্বাগতিক পাকিস্তান, নিউজিল্যান্ড ও ভারতের কাছে হেরে আসর থেকে ছিটকে পড়ে। বাংলাদেশও ঠিক একই প্রতিপক্ষের কাছে হেরেই বাদ পড়েছে এবারের আসর থেকে। 

আজ দুই দলেরই তৃতীয় ম্যাচটি পরিত্যক্ত হওয়ায় বাংলাদেশ এবং পাকিস্তান চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি মিশন শেষ করলো জয় ছাড়াই। ম্যাচ না হওয়ায় দুই দলই পয়েন্ট ভাগাচাগি করেছে। 


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top