32455

12/14/2025 ‘গলায় ফাঁস লেগে যাবে’ বলে শুভশ্রীকে সতর্কবার্তা

‘গলায় ফাঁস লেগে যাবে’ বলে শুভশ্রীকে সতর্কবার্তা

বিনোদন ডেস্ক

১৯ জানুয়ারী ২০২৫ ১৩:৪৪

দুই সন্তান ইউভান-ইয়ালিনিকে নিজ শহর কলকাতায় রেখে দুবাই পাড়ি দিয়েছেন ওপার বাংলার তারকা দম্পতি রাজ ও শুভশ্রী। সেখান থেকে তাদের নানা মুহূর্ত ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক মাধ্যমে।

শুভশ্রীর ফ্যান পেজে হঠাৎ চোখে পড়ল এক মজাদার ভিডিও। সেখানে এক বন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনেকগুলো বেলুন সুতোয় বেঁধে গলায় ঝুলিয়ে নিতে দেখা গেল শুভশ্রীকে। আর সেগুলি গ্যাস বেলুন হওয়ার কারণে ওপরের দিকে উঠতে থাকে। সেই বেলুনের মালা পরেই ঘাড় নাড়াতে নাড়াতে হ্যাপি বার্থ ডে বলে বন্ধুকে শুভেচ্ছা জানালেন অভিনেত্রী।

তবে আরেকটু হলেই শুভশ্রীর গলায় ফাঁস লেগে যেত, এমন কিছু সতর্কবার্তা দিয়ে সাবধান করে দিয়েছেন তার অনুরাগীরা। এক নেটিজেন লেখেন,‘গলায় ফাঁস লেগে যাবে, এমন মজার দরকার নেই।’

সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া আরেক ভিডিওতে শুভশ্রীকে বুর্জ খলিফায় দেখা গেছে। আবার কোনো ভিডিওতে দুবাইয়ের রেস্তোরাঁয় বসে জমিয়ে খাওয়াদাওয়া করতেও দেখা গেছে রাজ-শুভশ্রীকে। আবার কোনোটিতে দুবাইয়ের একটি মলে আইসক্রিমে মন দিতে দেখা গেছে অভিনেত্রীকে। এভাবেই ফ্যান ক্লাবের হাত ধরে দুবাইতে কাটানো রাজ-শুভশ্রীর নানান মুহূর্ত উঠে এসেছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]