41410

08/26/2025 ‘মুখে ফিলার্স করানো উচিত হয়নি’, অনুতপ্ত উরফি

‘মুখে ফিলার্স করানো উচিত হয়নি’, অনুতপ্ত উরফি

বিনোদন ডেস্ক

২৫ আগস্ট ২০২৫ ১৫:০৭

বিতর্কে জড়ানোর মতো কম কর্মকাণ্ড করেননি উরফি জাভেদ। অর্ধ নগ্নরূপে নিজেকে মেলে ধরা থেকে শুরু করে বেফাঁস কথা সব জায়গায় সরব ছিলেন। এ নিয়ে কখনও অনুশোচনায় ভোগেননি। এবার সেই উরফি অনুতপ্ত। জানালেন মুখে ফিলার্স করানো ঠিক হয়নি তার।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মুখে করানো লিপ ফিলার্স সরিয়ে মুখের মানচিত্র বদলে গিয়েছিল উরফির। ঠোঁট-মুখ ফুলে ঢোল হয়েছিল। যা দেখে আতকে উঠেছিল নেট দুনিয়া।

এবার নিজের একগুচ্ছ ছবি প্রকাশ করে উরফি জানালেন অনুশোচনার কথা। তিনি লিখেছেন, “এখন নিজের মুখ দেখে মনে হয় ফিলার্স করানোর কোনো প্রয়োজনই ছিল না। অকারণে লক্ষ লক্ষ টাকা নষ্ট করেছি এত গুলো বছর ধরে। এখন নিজের মুখ দেখলে মনে হয় অহেতুক টাকা নষ্ট করেছি।”

এর আগে নিজের বিকৃত চেহারার ছবি প্রকাশ করে উরফি লিখেছিলেন, ‘এটা নতুন ফিলার্স নয়। বরং আমি পুরনোটা সরিয়ে ফেলছি। কারণ সবটা একদম খারাপ হয়ে গিয়েছিল। এখন আবার করাব, কিন্তু সূঁচ দিয়ে নয়।’

অনুরাগীদের উদ্দেশে লিখেছিলেন, ‘এই প্রক্রিয়া খুব যন্ত্রণাদায়ক, তাই চিকিৎসকের পরামর্শ ছাড়া কেউ যেন এমন কিছু না করেন।’

এসএন/রুপা

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]