41756

08/29/2025 অস্ত্র পরিষ্কার করার সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে এসআই হাসপাতালে

অস্ত্র পরিষ্কার করার সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে এসআই হাসপাতালে

রাজশাহী ব্যুরো

২৮ আগস্ট ২০২৫ ১৩:৩১

রাজশাহীতে অস্ত্র পরিষ্কার করার সময় গুলিবিদ্ধ হয়েছেন পুলিশের এক এসআই। বুধবার (২৭ আগস্ট) দিবাগত রাত ১১টার দিকে কাটাখালী থানায় এই ঘটনা ঘটে। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ৩১নং ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়।

আহত পুলিশ সদস্য হলেন, রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) কাটাখালী থানায় এসআই ওয়ারেস আলী (৪৫)। তার ডান পায়ের হাটুর ওপরে গুলি লাগে। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মুখপাত্র ডা. শংকর কুমার বিশ্বাস বলেন, আমরা শুনেছি বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে ওয়ারেস আলী নামের এক পুলিশের এসআই নিজের ইস্যুকৃত পিস্তল পরিষ্কার করার সময় দুর্ঘটনাবশত ডান পায়ের হাঁটুর ওপরে গুলিবিদ্ধ হন। পরে তাকে হাসপাতালের ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন। বর্তমানে তিনি আশঙ্কমুক্ত।

বিষয় নিয়ে কাটাখালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মতিনের মোবাইল ফোনে একাধিক বার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]