শনিবার, ২৯শে মার্চ ২০২৫, ১৪ই চৈত্র ১৪৩১

Shomoy News

Sopno


রোনালদোর হয়ে কথা বললেন কোহলি


প্রকাশিত:
২২ জানুয়ারী ২০২৩ ০২:৩৯

আপডেট:
২৯ মার্চ ২০২৫ ০০:৪৭

 ফাইল ছবি

ক্রিকেটের বড় তারকা বিরাট কোহলি ফুটবলেরও ভক্ত। বিশেষ করে কোহলি পর্তুগিজ সুপারস্টার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর বড় ভক্ত। বিভিন্ন সময়ে সবচেয়ে পছন্দের ফুটবলার হিসেবে রোনালদোর নাম উল্লেখ করেছেন ভারতের সাবেক এই অধিনায়ক।

দুইদিন আগে নতুন ক্লাব সৌদি আরবে অভিষেক ম্যাচে পিএসজির বিপক্ষে দারুণ পারফরম্যান্স করে জিতেছেন ম্যাচসেরার পুরস্কার। এমন সময়ে রোনালদোর পাশে এসে দাঁড়ালেন সময়ের অন্যতম সেরা এই ক্রিকেটার। সেই সঙ্গে সমালোচনাও করেছেন রোনালদোর সমালোচকদের। এই বয়সেও রোনালদোর পারফরম্যান্স দেখে নিজের মুগ্ধতার কথাও জানিয়েছেন কোহলি।

রোনালদোর পুরস্কার হাতে নেওয়া একটি ছবি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পোস্ট করে কোহলি লিখেছেন, ‘৩৮ বছর বয়সে এখনো শীর্ষ পর্যায়ে এটা (দারুণ পারফরম্যান্স) করে দেখাচ্ছেন। যে ফুটবল–বিশেষজ্ঞরা মনোযোগের আশায় প্রতি সপ্তাহে বসে বসে তাঁর সমালোচনা করেন, বিশ্বের অন্যতম সেরা দলের বিপক্ষে পারফরম্যান্সের পর তাঁরা এখন বেশ চুপচাপ। অথচ বলা হচ্ছিল, সে নাকি ফুরিয়ে গেছে।’

পিএসজির বিপক্ষে ম্যাচে রিয়াদ অল স্টার ৫-৪ গোলে হেরে গেলেও জোড়া গোল করেন রোনালদো। পর্তুগিজ তারকার এমন পারফরম্যান্সে খুশি ভক্তরাও।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top