বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ২৯শে ফাল্গুন ১৪৩১


বাংলাদেশ-ভারত প্রথমার্ধে সমতা


প্রকাশিত:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ২০:৩২

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ০৭:০৩

ছবি-সংগৃহীত

সাফ অ-১৯ নারী চ্যাম্পিয়নশীপে বাংলাদেশ দ্বিতীয় ম্যাচে লড়ছে ভারতের বিপক্ষে। বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহি মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে প্রথমার্ধে ম্যাচটি গোলশূন্য ড্র রয়েছে।

ম্যাচের প্রথম ৪৫ মিনিটে বাংলাদেশ গোলের নিশ্চিত সুযোগ সেভাবে তৈরি করতে পারেনি। বক্সের সামনে দুই বার ফ্রি কিক পেয়েছিল বাংলাদেশ। অধিনায়ক আফিদা খন্দকারের একটি শট পোস্টের পাশ দিয়ে আরেকটি সামান্য উপর দিয়ে যায়। বাংলাদেশ গোল না পেলেও খেলার নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখার চেষ্টা করছে।

ভারত তুলনামূলক নেপালের চেয়ে শক্তিশালী দল। এই ম্যাচে বাংলাদেশের রক্ষণ ও গোলরক্ষক ব্যতিব্যস্ত ছিল। ভারতের খেলার গতি ও বল পজেশন এগিয়ে ছিল। শট অন টার্গেটে বাংলাদেশের চেয়ে সফরকারীরাই আধিপত্য দেখিয়েছে।

দিনের প্রথম ম্যাচে নেপাল ১-০ গোলে ভুটানকে হারিয়েছে। টানা দুই ম্যাচ হেরে ভুটান টুর্নামেন্ট থেকে বিদায়ের পথে।


সম্পর্কিত বিষয়:

বাংলাদেশ ভারত নেপাল ভুটান

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top