শনিবার, ১৫ই মার্চ ২০২৫, ১লা চৈত্র ১৪৩১


‘বিশ্বকাপে বাংলাদেশের গ্রুপে থাকায় ভয় পাবে অস্ট্রেলিয়া’


প্রকাশিত:
১ জানুয়ারী ২০২৫ ১৭:৪০

আপডেট:
১ জানুয়ারী ২০২৫ ১৭:৪৩

ছবি সংগৃহিত

এবারের অনূর্ধ্ব-১৯ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের গ্রুপে আছে অস্ট্রেলিয়াও। গ্রুপ পর্বে জুনিয়র টাইগ্রেসদের বড় বাধা হতে পারে অজি মেয়েরা। তবে অস্ট্রেলিয়াকে বড় দল হিসেবে না দেখে, নিজেদের শক্তিমত্তায় নজর দিচ্ছেন বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী দলের অধিনায়ক সুমাইয়া আক্তার।

আসন্ন অনূর্ধ্ব-১৯ নারী বিশ্বকাপে বাংলাদেশের জায়গা হয়েছে ‘ডি’ গ্রুপে। যেখানে সুমাইয়াদের সঙ্গী অস্ট্রেলিয়া, নেপাল ও স্কটল্যান্ড। দেশ ছাড়ার আগে সংবাদ সম্মেলনে, এই আসর নিয়ে প্রত্যাশার কথা শুনিয়েছেন সুমাইয়া।

তিনি বলেন, 'আসলে আমরা ওভাবে কিছু ঠিক করিনি। আমরা ম্যাচ বাই ম্যাচ খেলব। আমাদের দলটা অনেক ভালো। আমরা যদি আমাদের ভূমিকা পালন করতে পারি… আমি জানি আমার দলের শক্তির জায়গা কী…আমরা যদি শক্তির জায়গা নিয়ে লড়াই করি, ভালো কিছুই হবে।'

'অস্ট্রেলিয়া হোক বা যে-ই হোক, আমরা আমাদের খেলাটা খেলে… আমরা মনে করি না যে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে… আমার মনে হয়, ওরাই ভয় পাবে যে, বাংলাদেশের গ্রুপে পড়েছে।'-যোগ করেন তিনি।

অনূর্ধ্ব-১৯ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দ্বিতীয় আসর শুরু হবে আগামী ১৮ জানুয়ারি মালেয়েশিয়ায়। তবে বাংলাদেশ দল ঢাকা ছাড়বে বৃহস্পতিবার। কারণ এই আসরের আগে একটি দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ নারী অনূর্ধ্ব-১৯ দল। সুমাইয়াদের গন্তব্য এখন শ্রীলঙ্কা। সেখানে লঙ্কানদের সঙ্গে চার ম্যাচের সিরিজ খেলে তারা সরাসরি চলে যাবেন বিশ্বকাপে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top