শুক্রবার, ১৪ই মার্চ ২০২৫, ৩০শে ফাল্গুন ১৪৩১


লঞ্চে নয়, বিমানে চড়ে ট্রফি নিয়ে বরিশালে তামিমরা


প্রকাশিত:
৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:১৭

আপডেট:
১৪ মার্চ ২০২৫ ১২:৩৮

ছবি সংগৃহীত

টানা দ্বিতীয় আসরে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ফরচুন বরিশাল। গত বছর শিরোপা জয়ের পর ট্রফি নিয়ে বরিশাল যেতে না পারলেও, এবার জিততে পারলে ট্রফি-ট্যুরের ঘোষণা আগেভাগেই দিয়েছিলেন অধিনায়ক তামিম ইকবাল। এবার নিজের বলা সেই কথাই রাখলেন বরিশাল অধিনায়ক।

আজ (রোববার) দুপুরে চাটার্ড বিমানে করে বরিশালে উড়ে গেছেন দলের সব ক্রিকেটাররা। এ সময় দলের সঙ্গে কোচিং স্টাফ এবং সকল দেশি ক্রিকেটারকেই দেখা গিয়েছে। যদিও শোনা যাচ্ছিল, লঞ্চে করে বরিশাল যেতে পারেন চ্যাম্পিয়নরা।

জানা গেছে, চ্যাম্পিয়ন ট্রফিসহ বরিশালের বেলস পার্কে হবে শিরোপা উদযাপন! থাকছে কনসার্টের আয়োজনও। এর আগে শিরোপা জয়ের দিনে তামিম জানিয়ে দিয়েছিলেন ট্রফি নিয়ে নিজেদের শহরে যাবে ফরচুন বরিশাল।

সেদিন তামিম বলেন, ‘আমরা গতবার (বিপিএল) জেতার পর বরিশাল আসতে পারিনি। এখন পর্যন্ত আমরা ঠিক করেছি, ৯ তারিখে (ফেব্রুয়ারি) আসব (বরিশাল)। আশা করি, বরিশালে যারা আছেন সবাই থাকবেন আমাদের স্বাগত জানানোর জন্য। সব যদি ঠিক থাকে, এই ৯ তারিখে আপনারা আমাদের কাপসহ দেখতে পাবেন।’

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার বিপিএলের একাদশতম আসরের ফাইনালে চিটাগাং কিংসকে ৩ উইকেটে হারিয়ে শিরোপা ধরে রাখে বরিশাল। ঢাকা গ্ল্যাডিয়েটর্স এবং কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের পর মাত্র ৩য় দল হিসেবে বিপিএলের শিরোপা টানা দুইবার জিতেছে দক্ষিণাঞ্চলের ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top