বুধবার, ১৯শে মার্চ ২০২৫, ৪ঠা চৈত্র ১৪৩১


করোনায় বাবা হারালেন ভারতীয় ক্রিকেটার


প্রকাশিত:
১১ মে ২০২১ ২০:৩১

আপডেট:
১৯ মার্চ ২০২৫ ০৫:৫৫

ছবি: সংগৃহীত

করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ে দিশেহারা ভারত। বাড়ছে মৃত্যু, বাড়ছে হাহাকার। প্রতিদিনই মৃত্যুবরণ করছেন হাজার হাজার মানুষ। সে তালিকায় যোগ হচ্ছেন ক্রীড়াঙ্গনের মানুষরাও।

করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন অলিম্পিকে সোনাজয়ী ভারতের সাবেক দুই হকি খেলোয়াড়। রাজস্থান রয়্যালসের পেসার চেতন সাকারিয়ার বাবাও করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। এবার করোনা কেড়ে নিল ভারতের আরেক ক্রিকেটার পিযুশ চাওলার বাবাকে।

সোমবার (১০ মে) নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পিযুশ চাওলা তার বাবা প্রমোদ কুমার চাওলার মৃত্যুর খবর জানান। তিনি করোনা আক্রান্ত ছিলেন। দিল্লির একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

চাওলার বাবার মৃত্যুতে সমবেদনা জানিয়েছেন ভারতীয় সাবেক ক্রিকেটার ও তার সতীর্থরা। তাকে সমবেদনা জানিয়ে ইরফান পাঠান লিখেছেন, ‘আমার বন্ধু পিযুশ চাওলার বাবা আর নেই। পিযুশ এবং তার পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা রইল। আশা করি ধৈর্যের সঙ্গে এই কঠিন সময় কাটিয়ে উঠবে।’

এছাড়া শচীন টেন্ডুলকার এবং মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সও সমবেদনা জানিয়েছে তাকে।

সদ্য স্থগিত হওয়া আইপিএলে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে খেলছিলেন চাওলা। তার আগে কলকাতা নাইট রাইডার্স এবং চেন্নাই সুপার কিংসের হয়েও খেলেছেন।


সম্পর্কিত বিষয়:

আইপিএল

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top