বুড়ো বললে খুশি হন রোনাল্ডো!
প্রকাশিত:
৩০ আগস্ট ২০২১ ২২:০৪
আপডেট:
১৬ মার্চ ২০২৫ ০৯:৫৪

জুভেন্টাস ছেড়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে থিতু হতে চলেছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। বিষয়টিকে রোনাল্ডোর ‘ঘরে ফেরা’ বলে জানাচ্ছে ম্যানইউ ক্লাব।
তবে ৩৬ বছর বয়সি রোনাল্ডো ম্যানইউর তরুণদের সঙ্গে নিজেকে খাপ খাইয়ে নিতে পারবেন কিনা সেই প্রশ্ন উঠেছে।
অনেকে খোঁচা মেরেছেন - ‘বুড়ো’ রোনাল্ডোকে এখন নিয়ে কি লাভ ম্যানইউর। বুড়ো বলায় কি রোনাল্ডো কষ্ট পান?
এ প্রশ্নের জবাব দিলেন ইউনাইটেড কোচ উলে গুনার সুলশার। বললেন, এভাবে বুড়ো বলায় রোনাল্ডো বরং খুশিই হচ্ছেন! কেন, সেটা বুঝতে রোনাল্ডোর বর্ণাঢ্য ক্যারিয়ারের দিকে তাকাতে হবে।
প্রিমিয়ার লিগে রোববার উলভারহ্যাম্পটনের বিপক্ষে ১-০ গোলে জেতার পর স্কাই স্পোর্টসে এক সাক্ষাৎকারে সুলশার বলেন, ‘আশা করি ক্রিস্টিয়ানো দলে এসে ক্যারিয়ারজুড়ে যেটা করে গেছে, সেটা করে দেখাতে পারবে। ম্যানইউতে সর্বশেষ বার যখন ছিল, তার চেয়ে এখন সে আরও অনেক বেশি অভিজ্ঞ। খেলোয়াড় হিসেবে আরও অনেক কিছু বুঝতে শিখেছে। অবিশ্বাস্য ক্যারিয়ার ওর। আমি নিশ্চিত ওর বুড়ো হয়ে যাওয়া নিয়ে যত কথা হচ্ছে, সেটাতে ও আরও বেশি মজা পাচ্ছে। এসবকে ও গায়ে মাখাবে, এর পর ঠিকই দেখাবে ও কী করতে পারে!’
সুলশার আরও বলেন, ‘ক্রিশ্চিয়ানো অসাধারণ একজন খেলোয়াড়, অসাধারণ একজন মানুষ। ও দলে যোগ দিলে সম্পূর্ণ ভিন্ন কিছু যোগ হবে। আমার মনে হয় দলের সবাই-ই তাকে পেতে, ওর সঙ্গে কাজ করতে উন্মুখ।’
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: