নতুন বছরে ভক্ত-অনুরাগীদের অন্যরকম বার্তা দিয়েছেন মেসি
প্রকাশিত:
২ জানুয়ারী ২০২২ ০০:১৪
আপডেট:
১৪ মার্চ ২০২৫ ০২:১৮

২০২১ সালে দুর্দান্ত সব সাফল্যগাঁথা এঁকেছেন লিওনেল মেসি। এই বছরই ২৮ বছরের খরা ঘুচিয়ে আর্জেন্টিনাকে আন্তর্জাতিক শিরোপা (কোপা আমেরিকা) এনে দেন মেসি। এরপর বার্সেলোনাকে বিদায় জানিয়ে যোগ দেন ফ্রান্সের ক্লাব প্যারিস সেইন্ট জার্মেইঁতে। এরপর সপ্তম ব্যালন ডি'অর জেতেন।
চলতি বছরেও কঠিন সব চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি মেসি। পিএসজির হয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জেতার চ্যালেঞ্জসহ রয়েছে তো কাতার বিশ্বকাপের পারফরম্যান্স।
তবে বছরের প্রথম দিনে ভক্ত-অনুরাগীদের অন্যরকম এক বার্তা দিয়েছেন মেসি।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে ভক্তদের নতুন বছরের শুভেচ্ছাও জানিয়ে আর্জেন্টাইন তারকা লিখেছেন, ‘আমি ২০২১ সালে যা কিছু পেয়ে বেঁচে থেকেছি, সবকিছুর জন্য কেবল ধন্যবাদই দিতে পারি। এমনকি অনেক মানুষ এই শেষ না হওয়া করোনাভাইরাসের কারণে খারাপ সময় কাটানোর পরও। আশা করি ২০২২ সবার সুস্বাস্থ্য নিয়ে আসবে। নতুন বছরে আপনাদের সবার জন্য আমার এটাই প্রত্যাশা। সবাইকে উষ্ণ আলিঙ্গন।’
সম্পর্কিত বিষয়:
লিওনেল মেসি
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: