শনিবার, ১২ই এপ্রিল ২০২৫, ২৯শে চৈত্র ১৪৩১

Shomoy News

Sopno


ফল দিয়ে তৈরি ‘ফল-চা’!


প্রকাশিত:
২৮ মার্চ ২০২২ ০১:৫০

আপডেট:
২৮ মার্চ ২০২২ ০১:৫৫

 ছবি : সংগৃহীত

সম্প্রতি কলা ও আপেল দিয়ে তৈরি চা তৈরি করে ভাইরাল বনে গেছেন এক চা বিক্রেতা। যদিও কলা বা আপেল বেশ পুষ্টিকর খাদ্য।

আবার গরম গরম চায়ে চুমুক দিলে সারাদিনের ক্লান্তি কেটে যায়। তবে কখনো কি কলা বা চা দিয়ে তৈরি দুধ চা পান করেছেন?

অমর সিরোহি একজন নামী ফুড ব্লগার। ইনস্টাগ্রামে তার পেজ ‘ফুডি ইনকার্নেট’ অত্যন্ত জনপ্রিয়। এবার তিনিই শেয়ার করেছেন একটি ভিডিও।

যেখানে দেখা মিলেছে এক আশ্চর্য চা বিক্রেতার। ভিডিওর ক্যাপশন থেকে জানা গেছে, ওই ব্যক্তি সুরাটের বাসিন্দা। ভিডিওতে দেখা গেছে, প্রথমে তিনি একটি সসপ্যানে দুধ ও পানির সঙ্গে কলা ও চা পাতা মেশান।

তারপর ওই ফুটন্ত চায়ে তিনি আপেলের টুকরো মেশান। এরই নাম ‘ফল-চা’। স্বাভাবিকভাবেই এমন ভিডিও দেখে চমকে গিয়েছেন নেটিজেনরা।

এরই ১০ লাখেরও বেশি ‘ভিউ’ হয়েছে ভিডিওটির। অনেকেই এ ধরনের চা তৈরিতে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। আবার অনেকেই মন্তব্য করেছেন, ‘এটি কি চা নাকি গরম ফ্রুট জুস?’

ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন:


সম্পর্কিত বিষয়:

চা বিক্রেতা

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top