মঙ্গলবার, ৫ই আগস্ট ২০২৫, ২০শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সৌদি আরবে মেহজাবীনের সঙ্গে হলিউড তারকারা!


প্রকাশিত:
৭ ডিসেম্বর ২০২৪ ১২:২৪

আপডেট:
৫ আগস্ট ২০২৫ ০২:১৩

ফাইল ছবি

সৌদি আরবের রেড সি আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে জায়গা করে নিয়েছে জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী অভিনীত ছবি ‘সাবা’। গত বৃহস্পতিবার দেশটির জেদ্দা শহরের কালচার স্কয়ারে শুর হয় এই চলচ্চিত্র উৎসবের চতুর্থ আসর। ১০ দিনের এ আসরে হলিউড ও বলিউডের নামজাদা তারকারা অংশ নেন। সেখানে উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরীও।

কানাডা, কোরিয়া, ইন্দোনেশিয়ার পর এবার মরুর দেশে রীতিমতো বাংলাদেশ ও দেশের চলচ্চিত্রকে প্রতিনিধিত্ব করলেন মেহজাবীন। সঙ্গে নিজের বাঙালিয়ানা সাজ আশাকেও ধরে রাখেন নিজের পরিচিতি। শুধু তাই নয়, সেখানে হলিউড তারকাদের সঙ্গে ফ্রেমবন্দি হতেও দেখা যায় মেহজাবীনকে।

এদিন মেহজাবীনের পরনে ছিল সোনালি কারুকাজসহ এক চোখ জুড়ানো নীল শাড়ি। সঙ্গে ম্যাচিং করে ফ্লু স্লিভ ব্লাউজ ও ওয়ালেট। সিঁথি কেটে চুল, কপালে সাদা পাথরের টিপ, কানে নীল ও সাদা পাথরের দুল। সঙ্গে মেরুন কালারের লিপস্টিক দেওয়া ঠোঁটে হাসি দেখিয়ে উপস্থাপন করলেন বাঙালি নারীর প্রকৃত সৌন্দর্যকে।

এখানেই থেমে নেই চমক। সামাজিক মাধ্যমে এদিনের বেশ কিছু ছবি ভাগ করে নেন মেহজাবীন। সেখানে চোখ আটকে যায় একটি সেলফিতে। তাতে দেখা যায়, আলাদিন খ্যাত হলিউড তারকা উইল স্মিথ, ব্রিটিশ অভিনেত্রী এমিলি ব্লান্টসহ আরও অনেকে। সেখানে তাদের সঙ্গে ফ্রেমবন্দি হতে দেখা যায় মেহজাবীনকে! আর তা দেখে মেহজাবীনের অনুরাগীদেরও দিলখুশ; অনেকে রীতিমতো চমকেও যান।

‘সাবা’ সিনেমায় নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন মেহজাবীন। সিনেমাটি নির্বাচিত হয়েছে এবারের আসরের প্রতিযোগিতা বিভাগে। এবারের আসরে ৮১টি দেশের ১২০টি চলচ্চিত্রের প্রদর্শনী হবে। জানা গেছে, বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তের ১৫টি চলচ্চিত্রের সঙ্গে লড়ছে ‘সাবা’। শুধু তাই নয়, এ উৎসবে সাবার তিনটি প্রদর্শনী রাখা হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top