মঙ্গলবার, ১৯শে আগস্ট ২০২৫, ৪ঠা ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


নাইট ক্লাব থেকে তাড়িয়ে দেওয়া হলো জাস্টিন বিবারকে!


প্রকাশিত:
১৯ আগস্ট ২০২৫ ১৫:৫৯

আপডেট:
১৯ আগস্ট ২০২৫ ১৮:৩৭

ছবি ‍সংগৃহিত

বিশ্বজোড়া ভক্ত জাস্টিন বিবারের। তার কনসার্ট যেন জনসমুদ্র। এবার সেই জাস্টিন বিবারকে নাইট ক্লাব থেকে তাড়িয়ে দেওয়া হলো! ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে এ তথ্য।

তবে এতে বিবারভক্তদের কপাল কুচকানোর কিছু নেই। কেননা যাকে বের করে দেওয়া হয়েছে তিনি নকল জাস্টিন বিবার। এ কারণেই ক্লাব কর্তৃপক্ষ বিতাড়িত করে বিবারের পরিচয় দিয়ে গান পরিবেশন করা ওই ব্যক্তিকে।

ঘটনাটি ঘটেছে লাস ভেগাসের এক নাইটক্লাবে। সেখানে বিবার পরিচয়ে মঞ্চে উঠে একের পর এক গান শোনাচ্ছিলেন ওই ব্যক্তি। তার গান শুনে দর্শকরা বুঝতেই পারেননি তিনি বিবার নন। আয়োজকরাও বোকা বনেছিলেন।

তারা বুঝতে বুঝতে কয়েকটি গান শোনানো শেষ নকল বিবারের। এ প্রসঙ্গে ক্লাব কর্তৃপক্ষের দেওয়া বিবৃতিতে বলা হয়, ‘বেশ অনেকক্ষণ ধরে নানা রকমের কৌশল চালানোর পর ওই ‘জাল’ জাস্টিন বিবারকে এক্সএস মঞ্চে প্রবেশাধিকার দেওয়া হয়। তবে, যে মুহূর্তে ভুল বোঝা যায়, সঙ্গে সঙ্গে তাকে ক্লাব থেকে বের করে দেওয়া হয় এবং ভবিষ্যতেও প্রবেশের অনুমতি ছিনিয়ে নেওয়া হয়।’

এরইমধ্যে ভাইরাল নকল বিবার। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, সাধারণ মানুষও তার সঙ্গে ছবি তুলতে ব্যস্ত। তবে ধরা পড়ার পর তাকে বের করে দেওয়া হয়েছে বলেই খবর। একইসঙ্গে তাকে স্থায়ীভাবে ওই নাইটক্লাব থেকে নিষিদ্ধ করা হয়েছে বলেও জানা গেছে। গোটা ঘটনায় আসল জাস্টিন বিবার এখনও কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি।

এসএন/রুপা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top