বিলে ভেসে উঠল বস্তাবন্দি গলিত লাশ
প্রকাশিত:
১৭ আগস্ট ২০২৫ ১৯:১৩
আপডেট:
১৭ আগস্ট ২০২৫ ২১:২৬

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিলের মধ্যে ভেসে থাকা বস্তাবন্দি এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৭ আগস্ট) সকালে দুর্গন্ধ পেয়ে লোকজন খোঁজাখুঁজি করে বিলের মধ্যে বস্তাবন্দি লাশ ভেসে উঠতে দেখে পুলিশকে খবর দেন।
রোববার বেলা ১২টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপজেলার তুজারপুর ইউনিয়নের চাড়ালদিয়া গ্রামের বিলের মধ্যে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। তবে অজ্ঞাত যুবকের পরিচয় শনাক্ত করা যায় নাই ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফ হোসেন। তিনি জানান, লাশটি পচে-গলে যাওয়ায় প্রাথমিকভাবে তার পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। অজ্ঞাত যুবককে হত্যার পর তার পেটে ও মাজায় ভারি বস্তা দিয়ে লাশটি বিলের মধ্যে একটি পুকুরে ডুবিয়ে রাখা হয়। লাশ পচে ভেসে উঠায় স্থানীয়দের চোখে পড়ে।
তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- গত ৪-৫ দিন আগে অজ্ঞাত যুবককে নৃশংসভাবে হত্যা কর। তার গলা, পেটে ও পায়ের গোড়ালি কাটা ছিল। যুবকের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: