রোহিঙ্গা যুবকের পেটে মিলল ৪৭ প্যাকেট ইয়াবা
প্রকাশিত:
২৩ আগস্ট ২০২৫ ১৭:১৪
আপডেট:
২৩ আগস্ট ২০২৫ ২২:২৯
পাকা কলার মাধ্যমে গিলে ফেলা হয়েছিল ছোট ছোট ইয়াবার প্যাকেট। তাও আবার ১-২টি নয়, পুরো ৪৭টি প্যাকেট। এসব প্যাকেটে ছিল ২ হাজার ৩৫০ পিস ইয়াবা। অভিনব এই কায়দায় পাচারকালে রোহিঙ্গা যুবককে হাতেনাতে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) রাতে কক্সবাজার শহরের কলাতলী এলাকায় সেনাবাহিনী বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।
আটক যুবকের নাম মো. আব্দুল্লাহ (২০)। তিনি টেকনাফের লেদা ক্যাম্পের এলএমএস-২৪, সি-ব্লকের বাসিন্দা।
শনিবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে সেনাবাহিনী জানায়, একটি মাদক পাচারকারী চক্র দীর্ঘদিন ধরে অভিনব কৌশলে কক্সবাজার থেকে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ইয়াবা পাচার করে আসছিল। গোয়েন্দা নজরদারির ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানে আটক হওয়ার পর আব্দুল্লাহ স্বীকার করেন, তিনি পাকা কলার মাধ্যমে ইয়াবার প্যাকেট গিলে পাচার করছিলেন। পরে তাকে আর্মি ক্যাম্পে (৯ ইবি) নেওয়া হয় এবং বিশেষ প্রক্রিয়ায় তার পেট থেকে ৪৭টি ইয়াবার প্যাকেট বের করা হয়। এতে মোট ২ হাজার ৩৫০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।
পরবর্তীতে আটক আব্দুল্লাহকে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সেনাবাহিনী জানায়, মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং ইয়াবা চক্রের গডফাদারদের ধরতে নিয়মিত অভিযান চালানো হবে।
এসএন/রুপা
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: