মঙ্গলবার, ২৪শে মার্চ ২০২৬, ১০ই চৈত্র ১৪৩২
ছবি-সংগৃহীত
নাটোর শহরের কানাইখালী স্টেডিয়াম ও ফুলবাগান এলাকায় বুধবার রাতে পৃথক অভিযান চালিয়ে গাজাঁ ও মাদকসহ ২৩ জন মাদকসেবীকে আটক করেছে র্যাব।
আটকৃরা হলেন-মো. মিজান, মো. আক্কাস আলী, মো. আসিফ ইকবাল জয়, মো. নাহিদ হোসেন, মো. মুন্না হোসেন, মো. আকাশ আলী, সেন্টু আলী, মোবারক হোসেন, আশিক হোসেন, রাহিদ হাসান, শাহিন, সজিব হোসেন হৃদয়, শাকিল হোসেন, গোলাম রাব্বি, শ্রী দিপেন কুমার সিং, শ্রী উজ্জল কুমার সিং, বাচ্চু মিয়া, শ্রী প্রনব কুমার, আহমেদ আরাফাত, মো. স্বাধীন, আমান শেখ, মাইনুল ইসলাম রিমন, রাকিবুল ইসলাম।
র্যাব জানায় , নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে সিপিসি-২ নাটোর র্যাব-৫ এর একটি দল বুধবার অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করে। পরে আটককৃতদের নাটোর সদর হাসপাতালে ডোপ টেস্টে মাদকসেবী হিসেবে চিহ্নিত হয়। এ বিষয়ে নাটোর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)