শুক্রবার, ২রা মে ২০২৫, ১৯শে বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


হৃতিক রণবীরের পথেই হাঁটলেন কার্তিক


প্রকাশিত:
২২ জুন ২০২৩ ১৬:৫১

আপডেট:
২ মে ২০২৫ ১০:৪০

 ফাইল ছবি

হৃতিক রোশনের হাতে প্রেমিকা সাবা আজাদের স্যান্ডেল দেখে বহু মানুষ বহু কথা বলেছিল। পরে একই দৃশ্য দেখা যায় রণবীর কাপুর এবং আলিয়া ভাটেরও।

এবার হৃতিক-রণবীরের পর সেই একই ভূমিকায় দেখা গেল কার্তিক আরিয়ানকে।

মুম্বাইয়ে একটি সিনেমার প্রচার অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন কার্তিক ও কিয়ারা আদভানি। নাচ করার জন্য পায়ের হিল স্যান্ডেল খুলে রেখেছিলেন কিয়ারা। নাচ শেষে নিজে হাতে কিয়ারার স্যান্ডেল এগিয়ে দিলেন নায়িকার পায়ে।

দর্শক এটিকে মোটেই ভালোভাবে নেয়নি।

এই সিনেমার শুটিং শেষ হওয়ার আগেই সমস্যার মুখে পড়েছিল গোটা টিম। শুটিং ফ্লোর থেকেই ফাঁস হয় গানের দৃশ্যের ভিডিও। তবে সিনেমার গান নিয়ে হয়েছে বেশ চর্চা। এক দম্পতির রসায়নের গল্প আছে এই সিনেমায়। তাই সিনেমার প্রচারের ক্ষেত্রেও সেই ধরনের কৌশলের দিকেই ঝুঁকছেন নির্মাতারা।

কার্তিকের সঙ্গে কিয়ারার নিজের বিয়ের ওই ছবি ‘রিক্রিয়েট’ করার নেপথ্যেও রয়েছে সেই প্রচার কৌশলই। তবে ছবির প্রচারের জন্য নিজের ব্যক্তিগত মুহূর্তকেও ব্যবহার করে ফেলবেন অভিনেত্রী? কিয়ারার এই পদক্ষেপে অবাক তার ভক্তরাও।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top