বৃহঃস্পতিবার, ১লা মে ২০২৫, ১৭ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


‘আমার বাবার অনেক টাকা, ছেলে বেকার হলেও চলবে’


প্রকাশিত:
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ২৩:১৩

আপডেট:
১ মে ২০২৫ ০২:১১

 ফাইল ছবি

দিন কয়েক আগে দীপ্ত প্লেতে মুক্তি পেয়েছে ওয়েব ফিল্ম ‘অপলাপ’। এতে নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করেছেন ছোট পর্দার পরিচিত মুখ প্রিয়ন্তী উর্বী। অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিজীবন ঘিরে থাকেন আলোচনায়। আগামীতে তাকে বড় পর্দায়ও দেখা যাবে।

সম্প্রতি ব্যক্তিজীবন, অভিনয় ভাবনা ও বিয়ে নিয়ে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে খোলামেলা কথা বলেন তিনি। প্রিয়ন্তী বলেন, ‘এমনিতেই আমার বাবার অনেক টাকা, আমার সুগার ডেডির দরকার নেই। হয়তো কারো আছে আবার কারো নেই।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি কাজ করি, বাসায় যাই, বাবা-মায়ের সঙ্গে থাকি, আমি ঘুমাই, ঘুম থেকে উঠি কাজ করি, ওয়ার্কআউট করি, এটাই আমর লাইফ, খুবই রোবটিক। সো ওখানে নতুন করে কেউ এসে আমাকে কিছু করবে সেটা আমি চাই না, আর কখনো ভাবিও নাই। বললাম না, আমার আব্বুর অনেক টাকা, আমার কী দরকার।’

জীবনসঙ্গী বাছাইয়ের ক্ষেত্রে খুব ভালো সেন্স অব হিউমার, প্রেজেন্টেবল এবং ভদ্র মানুষ চান প্রিয়ন্তী। তার কথায়, আমার টাকা-পয়সা, বাড়ি-গাড়ি লাগবে না। আমি যদি দুই টাকা ইনকাম করি আমি সেটাতেই অনেক খুশি। তবে ভদ্র এবং ভালো মানুষ লাগবে। ছেলে বেকার হলেও সমস্যা নেই আমি আছি না ‘

মাত্র তিন বছরের ক্যারিয়ারে নজর কেড়েছেন প্রিয়ন্তী উর্বী। চরকির অ্যানথোলজি সিনেমা ‘কোথায় পালাবে বলো রূপবান’-এ রূপবান চরিত্রে অভিনয় করে পরিচিতি পেয়েছেন। এরপর ‘ক্যাফে ডিজায়ার’, ‘ইন্টার্নশিপ’ সিরিজেও পাওয়া গেছে তাকে।

২০১৯ সালে ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ প্রতিযোগিতায় অংশ নেন প্রিয়ন্তী। ২০২০ সালের শেষ ভাগে বিজ্ঞাপনচিত্রে মডেল হিসেবে ক্যারিয়ার শুরু করেন। এ পর্যন্ত ২০টির বেশি বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজ করেছেন তিনি। ২০২১ সালের মার্চে অনিরুদ্ধ রাসেলের ‘ভেজা বিড়াল’ নাটক দিয়ে অভিনয়ে নাম লেখান।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top