শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১২ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


পুষ্পার স্মৃতি ভক্তদের মাঝে শেয়ার করলেন রাশমিকা


প্রকাশিত:
১৬ নভেম্বর ২০২৪ ১৩:২২

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ২২:২৯

ফাইল ছবি

ভারতীয় দক্ষিণী চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা। ২০২১ সালে বহুল আলোচিত ছবি ‘পুস্পা’তে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন তিনি। তার অভিনয়, নাচ মুগ্ধ করে দর্শকের।

এদিকে পুষ্পা টু মুক্তির অপেক্ষায়। এই সময় রাশমিকা পুষ্পার সুন্দর মুহূর্তগুলো স্মরণ করেছেন। তিনি পুষ্পার অদেখা ছবিগুলো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে শেয়ার করেছেন।

আল্লু অর্জুনের সাথে ছবি শেয়ার করে রাশমিকা ক্যাপশনে লিখেছেন, রাশিয়া থেকে আপনাদের পুষ্পা এবং শ্রীভল্লির থ্রো ব্যাক ছবি। পুষ্পা: দ্য রাইজ এবং পুষ্পা: দ্য রুল-এর পরিচালক সুকুমারের সঙ্গেও ছবি তুলেছেন অভিনেত্রী।

সালোয়ার কামিজ পরা ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী বলেন, এটি পুষ্পার প্রথম লুক টেস্টের ছবি। আমার কাছে থাকা পুষ্পা গ্যাং-এর একমাত্র ছবি। একটি শার্ট পরে ছবি তুলে তিনি লিখেছেন, শ্রীভল্লির চোখ আলাদা হবে কিনা, সেটা পরীক্ষা করার জন্য এই ছবি তোলা হয়েছিল।

রাশমিকা মান্দানা ২০১৬ সালে কন্নড় চলচ্চিত্র ‘কিরিক পার্টি’ দিয়ে চলচ্চিত্র জগতে আত্মপ্রকাশ করেন এবং তার অভিনয় দক্ষতা এবং আকর্ষণীয় ব্যক্তিত্বের কারণে দ্রুত জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। এরপর তিনি তেলুগু সিনেমাতেও কাজ করেন এবং তার উল্লেখযোগ্য তেলুগু চলচ্চিত্রগুলোর মধ্যে রয়েছে ‘গীতা গোবিন্দম’ এবং ‘ডিয়ার কমরেড’।

রাশমিকা তার চমৎকার হাসি এবং ক্যারিশমার জন্য ‘ন্যাশনাল ক্রাশ’ নামে পরিচিত। তিনি শুধু চলচ্চিত্রের জন্যই নয়, বিভিন্ন বিজ্ঞাপন এবং সামাজিক কাজের জন্যও বেশ পরিচিত।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top