শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৫, ১২ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


এবার ঘুরতে গিয়ে কোরিয়ান অভিনেতার মৃত্যু


প্রকাশিত:
৪ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৩:৪৮

আপডেট:
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৫:৩০

ফাইল ছবি

সদ্যই থাইল্যান্ড ছুটি কাটাতে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে রাশিয়ান অভিনেত্রী কামিলা বেলিয়াতস্কায়ার। এবার ছুটি কাটাতে চীন সফরে গিয়ে প্রাণ হারালেন কোরিয়ান অভিনেতা পার্ক মিন জে। গত ২৯ নভেম্বর হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে তার।

জানা গেছে, বুধবার ইউহা সিউল হসপিটালের ফিউনেরাল হলে পার্ক মিন জের শেষকৃত্যের আয়োজন করা হবে।

অভিনেতার সংস্থা বিগ টাইটেল গত সোমবার পার্কের মৃত্যুর খবর সামাজিক মাধ্যমে জানিয়ে লিখেছে, ‘অভিনয়কে ভালোবাসতেন একজন সুদর্শন অভিনেতা আমাদের মাঝে আর নেই। আমরা আর পার্কের অভিনয় দেখতে পাব না ঠিকই তবে তাকে সবসময় মনে রাখব।’

এছাড়াও পার্কের ছোট ভাই এক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে লিখেছেন, ‘আমাদের প্রিয় ভাই চলে গেছেন। আশা করছি, আপনারা তাকে দেখতে আসবেন।’

১৯৯২ সালে জন্মগ্রহণ করেন পার্ক মিন-জে। ২০২১ সালে ‘আইডল: দ্য ক্যু’ সিরিজে অভিনয় করে পরিচিতি পেয়েছেন এই অভিনেতা। পরবর্তীতে ‘কোরিয়া-খিতান ওয়্যার’, ‘মি.লি’, ‘স্ন্যাপ অ্যান্ড স্পার্ক’, ‘লিটল উইমেন’, ‘নাম্বারস’সহ বেশ কয়েকটি সিরিজে অভিনয় করেছেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top