বৃহঃস্পতিবার, ২৪শে এপ্রিল ২০২৫, ১১ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


ছেলের হবু বউ আমার চেয়ে বয়সে ১০ বছরের ছোট : শ্রাবন্তী


প্রকাশিত:
২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:১২

আপডেট:
২৪ এপ্রিল ২০২৫ ১৯:৩৫

ছবি সংগৃহীত

শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় ও বিতর্ক যেন সমার্থক শব্দ। নানা কারণেই শিরোনামে থাকেন টলিউডের জনপ্রিয় এই নায়িকা। বেশীরভাগ ক্ষেত্রে প্রেম ও বিয়ে নিয়ে চর্চায় থাকেন অভিনেত্রী।

একে একে তিনজন স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ছেলে অভিমন্যু অর্থাৎ ঝিনুককে একা হাতে মানুষ করছেন শ্রাবন্তী। বর্তমানে ঝিনুক বড় হয়েছেন। প্রেম করছেন মডেল দামিনী ঘোষের সঙ্গে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে চোখ রাখলে প্রায়ই দেখা যায়, হবু বৌমার সঙ্গে নানা মুহূর্ত উদযাপন করছেন শ্রাবন্তী। ভ্যাকেশন, পার্টি হোক কিংবা পুজা, দামিনীর সঙ্গে লেন্সবন্দী হচ্ছেন অভিনেত্রী।

২০১৮ সাল থেকে প্রেম করছে অভিমন্যু ও দামিনী। শোনা যায়, ভবিষ্যতে টলিউড ইন্ডাস্ট্রিতেই কাজ করার ইচ্ছে ঝিনুকের। তবে অভিনয় নয়, বাবার মতো ক্যামেরার পিছনে কাজ করতে আগ্রহী সে।

এছাড়াও দামিনীর সঙ্গেই সাংসার পাততে চায় ঝিনুক। বৌমার সঙ্গে শ্রাবন্তীর সম্পর্ক খুব ভালো, একেবারে বন্ধুর মতো। সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে নায়িকা জানালেন, হবু বউয়ের সঙ্গে তার বয়সের পার্থক্য মাত্র ১০ বছর।

শ্রাবন্তী বলেন, ‘ঝিনুকের প্রথম প্রেম। এত বছরের প্রেম। আর ওর প্রেমিকা ওর থেকে বয়সে বড়, ফলে অনেক পরিণত। আমি তো ভীষণ খুশি ওদেরকে নিয়ে। কারণ আমার আর ঝিনুকের অভিভাবক দামিনী। মেয়েটা আমার থেকে ১০ বছরের ছোট। সে হিসেবে আমার বোনেরই মতো। আমাদের সম্পর্কের সমীকরণ খুব সুন্দর। আমরা তিনজন মিলে ঘুরতে যাই, খুব উপভোগ করি।’

মাত্র ১৬ বছর বয়সে মা হয়েছিলেন শ্রাবন্তী। ছেলের সঙ্গেও এজন্যে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক। তার কথায়, ‘আমি ভাগ্যবান যে অল্প বয়সে মা হয়েছি। আমার ছেলের সঙ্গেই বড় হয়েছি। ১৬ বছর বয়সে মা হয়েছি। তখন দশম থেকে একাদশ শ্রেণি। আজ আমার ছেলে আর আমি বন্ধু। এখন ঝিনুক আমার অভিভাবক। আমি ওকে 'রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার' নাম দিয়েছি। এত শাসন করে আমাকে! বলে, 'তোমার মধ্যে কোনওদিন পরিণতিবোধ আসবে না! শিশুই থেকে যাবে!' আমি বলি, আমার এরকমই ভালো লাগে (হাসি)।’

আপাতত ব্যক্তিগত জীবন গোছানোর অর্থাৎ সংসার করার কোনও পরিকল্পনা নেই শ্রাবন্তীর। তিনি বলেন, ‘ভবিষ্যতে করব কি না বলতে পারছি না। জীবন উপভোগ করছি।’

তবে প্রেমে থাকতে ভালোবাসেন তিনি। অভিনেত্রী বলেন, ‘প্রেমে তো থাকিই। কিন্তু সমস্যাটা হচ্ছে ভবিষ্যৎ ভাবতে শুরু করে দেয় সকলে। আমার একটু সময় লাগে সবকিছুতে। প্রত্যেকের বাঁচার অধিকার রয়েছে। সে কিসে ভালো থাকবে, সেটা তো তার ব্যক্তিগত ব্যাপার। তাই না তিন-চারটে বিয়ে, সমাজের কত চোখরাঙানি। আমার কিচ্ছু এসে-যায় না।’

প্রসঙ্গত, ২০০৩ সালে পরিচালক রাজীব বিশ্বাসের সঙ্গে বিয়ে করেন শ্রাবন্তী। রাজীব ও শ্রাবন্তীর একমাত্র ছেলে ঝিনুক। বিয়ের প্রায় ১৫ বছর পর প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হয় নায়িকার। সে বছরই মডেল কৃষ্ণ ভি রাজের সঙ্গে আইনি বিয়ে সেরে ফেলেন শ্রাবন্তী। এক বছরের মধ্য মধ্যেই ভেঙ্গে যায় সে সম্পর্কও। এরপর তিন বছর পর রোশনের সঙ্গে বিয়ে করেন তিনি। ২০১৯ সালের এপ্রিল মাসে রোশন সিংহকে বিয়ে করেছিলেন শ্রাবন্তী‌। এটি ছিল অভিনেত্রীর তৃতীয় বিয়ে। সেটাও ভেঙে যায় বছর গড়াতেই।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top