বৃহঃস্পতিবার, ২৪শে এপ্রিল ২০২৫, ১১ই বৈশাখ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সৌন্দর্যই কাল হয়েছিল এই অভিনেত্রীর


প্রকাশিত:
১৮ মার্চ ২০২৫ ১৬:৪৮

আপডেট:
২৪ এপ্রিল ২০২৫ ১৯:৩২

ছবি সংগৃহীত

সৌন্দর্যের অভাবে বলিউড থেকে ছিটকে গেছেন অনেকে। পর্দায় নারীদের ক্ষেত্রে অভিনয় দক্ষতার চেয়েও বেশি প্রাধান্য দেওয়া হয় তার সৌন্দর্যকে, এই নায়িকার ক্ষেত্রেও তাই হয়েছিল। তবে সৌন্দার্য কাল হয়েছিল বলিউড অভিনেত্রীর। কে সেই অভিনেত্রী?

ছোটবেলা থেকেই শান্ত চোখ, মিষ্টি হাসিতে তাক লাগিয়ে দিত পরিবারে সদস্যাদের। বলিউডের অন্যতম সুন্দরী এই নায়িকার ক্যারিয়ারে সাফল্যের পথে বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছিল তার সৌন্দর্য।

ক্যারিয়ারে দ্বিতীয় সিনেমা ২০০১ সালে মুক্তি প্রাপ্ত 'র‍্যাহনা হ্যায় তেরে দিল মে' ছবি দিয়ে দর্শকের নজর কেড়েছিলেন তিনি। ত্রিভুজ প্রেমের গল্পে প্রধান চরিত্রে দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীকে। তিনি বলিউডের মিষ্টি হাসির মেয়ে দিয়া মির্জা।

১৯৮১ সালে হায়দ্রাবাদে জন্ম দিয়ার। নায়িকার বাবা ফ্র্যাঙ্ক হেন্ড্রিক ছিলেন জার্মান। মা দীপা দেবী বাঙালি। অভিনেত্রীর বয়স যখন সাড়ে চার বছর, তখন তাদের বিচ্ছেদ হয়।

দিয়া বাণিজ্যিক ছবিতে আটকে থাকতে চাননি। পাশাপাশি এক সময় তিনি চেয়েছিলেন বিষয়ভিত্তিক ছবিতেও। কিন্তু পরিচালকরা অভিনেত্রীকে সেই সুযোগ দেননি।

তারা মনে করেছিলেন, দিয়ার সৌন্দর্য তাদের ছবির ক্ষেত্রে ঠিক মানানসই নয়। অতিরিক্ত 'ফর্সা' হওয়ার কারণেই নাকি একাধিক চরিত্র হাতছাড়া হয় তার।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top