রবিবার, ৩রা আগস্ট ২০২৫, ১৯শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


আস্ত এক দ্বীপের মালিক জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ!


প্রকাশিত:
৩ আগস্ট ২০২৫ ১৬:০২

আপডেট:
৩ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৪৬

ছবি সংগৃহীত

বিলাসী জীবন-যাপনে একে অপরকে ছাড়িয়ে যাওয়ার একটা ঠাণ্ডা যুদ্ধ সবসময়ই চলমান বলিউডের নামী নায়িকাদের মধ্যে। মহামূল্যবান জুয়েলারি, দামি গাড়ি, বিদেশি ভিলা, প্রাইভেট জেট থেকে শুরু করে কতো কিছুই না কেনেন তারা, ব্যক্তিগত সংগ্রহের ঝুলি ভারি করেন। কিন্তু তাই বলে দ্বীপ? এবার সেরকমটাই করেছেন এক বলিউড অভিনেত্রী। যিনি সব ছাড়িয়ে একেবারে আস্ত একটা দ্বীপ কিনে নিয়েছেন!

তিনি দীপিকা, প্রিয়াঙ্কা বা আলিয়া নন। তিনি হলেন জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ!

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শ্রীলঙ্কান এই লাস্যময়ী নায়িকা নিজের দেশেই ২০১২ সালে কিনেছেন চার একরের একটি ব্যক্তিগত দ্বীপ। এটি শ্রীলঙ্কার দক্ষিণ উপকূলের কাছাকাছি অবস্থিত। দাম প্রায় ৬ লাখ মার্কিন ডলার। আজকের হিসাবে বাংলাদেশি টাকায় তা প্রায় ৭ কোটি ৩৩ লাখেরও বেশি।

প্রতিবেদনে বলা হয়, দ্বীপে বিলাসবহুল ভিলা তৈরির ইচ্ছা ছিল জ্যাকুলিনের। তবে সেটা নিজের আরাম আয়েশের জন্য নাকি পর্যটকদের জন্য ‘আইল্যান্ড রিসোর্ট’ খুলবেন সে রহস্য স্পষ্ট করেননি অভিনেত্রী। দ্বীপের বুকে কোনো পার্টি হয়েছে কি না, কিংবা টাইগার শ্রফ বা সালমান খানের কেউ গোপনে বেড়িয়ে এসেছেন কি না, সেসবও জানা যায়নি!

২০০৯ সালে ‘আলাদিন’ দিয়ে বলিউডে পা রাখার পর ‘মার্ডার ২’, ‘কিক’, ‌‘হাউসফুল’ সিরিজ আর ‘রেস ২’-এর মতো হিট সিনেমায় নিজের অবস্থান পাকাপোক্ত করেন জ্যাকুলিন। সবশেষে তাকে দেখা গেছে ‘হাউসফুল ৫’ ছবিতে। সেটিও দারুণ ব্যবসা করেছে।

অবশ্য পর্দার বাইরে কিছুটা ঝামেলাও পিছু নিয়েছে অভিনেত্রীর। ২০০ কোটি রুপির প্রতারণা মামলায় জড়িয়ে পড়েছেন তিনি। একাধিকবার পুলিশী জেরারও মুখোমুখি হয়েছেন।

এসএন /সীমা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top