সোমবার, ১৮ই আগস্ট ২০২৫, ৩রা ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সিনেমার শুটিংয়ে খাবারের বিষক্রিয়ায় অসুস্থ ১০০ সদস্য, ভর্তি হাসপাতাল


প্রকাশিত:
১৮ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৪০

আপডেট:
১৮ আগস্ট ২০২৫ ২০:৪২

ছবি ‍সংগৃহিত

বলিউডের একটি সিনেমার শুটিং চলাকালে বড় ধরনের বিপত্তি ঘটেছে। শুটিং ইউনিটের অন্তত ১০০ জন সদস্য অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, এটি স্পষ্টতই খাদ্যবিষক্রিয়ার ঘটনা।

রোববার রাতে হঠাৎ করে ফিল্ম ইউনিটের বহু সদস্যের পেট ব্যথা, মাথাব্যথা ও বমি-সহ নানা উপসর্গ দেখা দেয়। তড়িঘড়ি তাদের লেহ-র একটি স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, আক্রান্তদের কেউই স্থানীয় নন। তারা সকলেই একটি বলিউড ছবির শুটিং ইউনিটের সদস্য। ঘটনার আগে ইউনিটের প্রায় ৬০০ জন সদস্য একসঙ্গে খাবার খেয়েছিলেন। সেই খাবার থেকেই বিষক্রিয়া হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

খাদ্যবিষক্রিয়ার উৎস খুঁজে বের করতে ইতিমধ্যেই নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

এক চিকিৎসক বলেন, ‘খবর পাওয়ার পরপরই আমরা সব বিভাগের চিকিৎসক ও কর্মীদের ডেকে নেই এবং পরিস্থিতি সামাল দিতে সক্ষম হই।’

তিনি আরও জানান, ভিড় সামলাতে গিয়ে কিছুটা আতঙ্কের পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে সবাই স্থিতিশীল রয়েছেন। অধিকাংশকে চিকিৎসার পর হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top