সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ১৯শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত তৌসিফ মাহবুব


প্রকাশিত:
১ জুন ২০২১ ১৯:৪৯

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০৩:৫৬

ছবি: সংগৃহীত

করোনা কাউকেই ছাড় দিচ্ছে না, আর সার্বিক পরিস্থিতি দেখে মনে হচ্ছে দিবেও না। কারণ সবাইকেই ছুঁয়ে যাচ্ছে এই অদৃশ্য ভাইরাস। এবার সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তরুণ অভিনেতা তৌসিফ মাহবুব। মঙ্গলবার (০১ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্ত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস জারাসহ হাসপাতালের একটি ছবি পোস্ট করে এর জানান দেন তৌসিফ।

ক্যাপশনে তিনি লেখেন, ‘প্রতিটি স্বামীকে এই দিনটি দেখতে হবে। সৃষ্টিকর্তা সবাইকে শক্তি দান করুন। করোনায় শুধু বউ নয়, তার বাড়ির সবাই ও আমি আক্রান্ত হয়েছি। আমাদের সবার জন্য দোয়া করবেন।’

যদিও জানা গেছে, ফেসবুকে তৌসিফের পোস্ট করা ছবিটি বেশ পুরোনো। কারণ করোনায় পরিবারের বেশিরভাগ সদস্য বাসাতেই অবস্থান করছেন। তাদের মধ্যে তৌসিফের স্ত্রী বেশি অসুস্থ।

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালের ৯ ফেব্রুয়ারি বিয়ে করেন তৌসিফ-জারা। সুখী দম্পতি হিসেবে বন্ধুমহলে তাদের বেশ সুনাম রয়েছে।

এদিকে তৌসিফ বর্তমানে বেশ আলোচিত ধারাবাহিক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’র অন্যতম অভিনেতা। যদিও সাম্প্রতিক পর্বগুলোতে তাকে দেখা যাচ্ছে না। অন্যদিকে, চলতি মাসে ‘ম্যারেজ মিডিয়া’ নামের নাটকের কাজ শেষ করেছেন এই শিল্পী। এতে তার বিপরীতে আছেন সাফা কবির।


সম্পর্কিত বিষয়:

করোনা

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top