মঙ্গলবার, ৫ই আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


উত্তর মেসেডোনিয়ায় কোভিড হাসপাতালে আগুন, নিহত ১০


প্রকাশিত:
৯ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৬:৪৭

আপডেট:
৫ আগস্ট ২০২৫ ০৬:২৪

বুধবার রাতে উত্তর মেসেডোনিয়ার একটি হাসপাতালে আগুনের ঘটনা ঘটে। ছবি : সংগৃহীত

ইউরোপের দেশ উত্তর মেসেডোনিয়ায় কোভিড-১৯ চিকিৎসায় নিয়োজিত হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছেন। সংবাদমাধ্যম বিবিসির খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা গেছে, টেটোভো শহরের একটি ভবন আগুনে পুড়ছে এবং সেখান থেকে কালো ধোঁয়া আকাশে উড়ছে।

স্থানীয় সময় গতকাল বুধবার (০৮ সেপ্টেম্বর ) রাত ৯টায় আগুনের সূত্রপাত হয়। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের এক ঘণ্টারও কম সময়ের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

তবে নিহতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভেঙ্কো ফিলিপসে। টুইটে তিনি বলেন, অত্যন্ত বেদনাদায়ক একটি দিন আজ। জরুরি ভিত্তিতে কিছু রোগীকে রাজধানী স্কোপিয়ার একটি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। সেখানে চিকিৎসকেরা কয়েকজনের জীবন বাঁচাতে প্রাণপণ চেষ্টা করছেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top