শনিবার, ২০শে ডিসেম্বর ২০২৫, ৬ই পৌষ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


হাদির জানাজায় ১ হাজার বডি ওর্ন ক্যামেরাসহ পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন


প্রকাশিত:
২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১২:০৪

আপডেট:
২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:২৮

ফাইল ছবি

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদির নামাজে জানাজা উপলক্ষে এক হাজার বডি ওর্ন ক্যামেরাসহ পর্যাপ্ত সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করেছে ডিএমপি।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে ডিএমপির মিডিয়া বিভাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, এসব বডি ওর্ন ক্যামেরা ব্যবহারকারী পুলিশ সদস্যরা তার জানাজায় অংশ নিতে কড়া নজরদারি করবেন। পাশাপাশি কাউকে সন্দেহ হলে তাকে তল্লাশী করবেন তারা।

এসব সদস্য ঢাকার জাতীয় সংসদ, ঢাবি এলাকা ছাড়াও হৃদরোগ ইনস্টিটিউটের পাশে মোতায়েন করা হয়েছে। ইতোমধ্যে জাতীয় সংসদের আশপাশের এলাকাগুলোতে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পোশাকি পুলিশের পাশাপাশি সাদা পোশাকেও রয়েছেন গোয়েন্দা সদস্যরা। জানাজাকে কেন্দ্র করে জাতীয় সংসদ ভবন এলাকায় বিকল্প সড়ক ব্যবহারের জন্য আগেই নির্দেশনা দিয়েছে ট্রাফিক বিভাগ।

জানাজায় বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ছাড়াও জামাত, এনসিপি এবং জুলাই যোদ্ধারা অংশ নেবেন বলে আশা করা যাচ্ছে

গত ১২ ডিসেম্বর রাজধানীর পুরানা পল্টনে নির্বাচনি প্রচারের সময় হাদির মাথায় গুলি করে সন্ত্রাসীরাঢাকা মেডিকেলএভারকেয়ার হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য গত সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) তাকে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) রাত পৌনে ১০টায় সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেনগতকাল তার মরদেহ ঢাকায় আনা হয়েছেএরপর রাখা হয়েছে হৃদরোগ ইনস্টিটিউটে। সেখান থেকে আজ বেলা ২টার দিকে নেওয়া হবে জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায়


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top