রবিবার, ৩রা আগস্ট ২০২৫, ১৯শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


জাতীয় দলের পর ক্লাবেও রোনালদোর সতীর্থ হচ্ছেন ফেলিক্স!


প্রকাশিত:
২৮ জুলাই ২০২৫ ১১:৩৭

আপডেট:
৩ আগস্ট ২০২৫ ২২:৪৬

ছবি সংগৃহীত

বেনফিকায় আলো ছড়িয়ে ইউরোপের বড় ক্লাবগুলোর নজর কেড়েছিলেন জোয়াও ফেলিক্স। কিন্তু কোনো ক্লাবেই বেশিদিন ঠাঁই হয়নি তার। বিভিন্ন সময় আলাদা ক্লাবে ধারে খেলতে থাকা এই পর্তুগিজ তারকার নতুন ঠিকানা আল নাসর। ফেলিক্সকে দলে ভেড়াতে এরই মধ্যে চেলসির সঙ্গে সৌদি আরবের ক্লাবটি সমঝোতায় পৌঁছেছে বলে জানিয়েছে সংবাদ মাধ্যম ‘দ্য অ্যাথলেটিক।’

এক প্রতিবেদনে অ্যাথলেটিক জানিয়েছে, চেলসিকে ৪৩০ কোটি ১৪ লাখ টাকা দিতে রাজি হয়েছে আল নাসর। অ্যাড অনস-সহ পরিমাণটা দাঁড়াচ্ছে মোট ৭১৬ কোটি ৯০ লাখ টাকা। অবশ্য ফেলিক্সের সাথে কত বছরের জন্য চুক্তি হতে পারে সংবাদমাধ্যমটি তা এখনো জানায়নি। তবে শোনা যাচ্ছে ২০৩০ সাল পর্যন্ত ফেলিক্সের সঙ্গে চুক্তি করতে পারে ক্লাবটি।

শিগগিরই এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসতে পারে বলে জানা গেছে। এমনটা হলে জাতীয় দলের পর ক্লাব পর্যায়েও ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোকে সতীর্থ হিসেবে পাবেন জোয়াও ফেলিক্স। জাতীয় দলে দুজন যেভাবে খেলেছেন ক্লাবে সেটার প্রতিফলন ঘটাতে পারলে বেশ খুশিই হবে আল নাসর।

বেনফিকায় বেড়ে ওঠা ফেলিক্স সিনিয়র দলের হয়ে প্রথম মৌসুমে ২৬ ম্যাচে ১৫ গোল করে অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদে যোগ দেন। ১ হাজার ৮০৬ কোটি ৫৮ লাখ টাকায় পর্তুগালের স্ট্রাইকারের সঙ্গে ৭ বছরের চুক্তি করেছিল স্প্যানিশ ক্লাবটি। তবে প্রতিভার ঝলক দেখাতে ব্যর্থ হন তিনি।

এরপর ফেলিক্সকে চেলসি ও বার্সেলোনায় ধারে খেলতে পাঠায় অ্যাথলেটিকো। গত বছর চেলসি ৭ বছরের জন্য এই ফরোয়ার্ডকে পুরোপুরি কিনে নেয়। কিন্তু ইংলিশ ক্লাবেও সামর্থ্যর প্রমাণ দিতে না পারায় সর্বশেষ মৌসুমে এসি মিলানে ধারে খেলায় তারা। এবার কোনো ক্লাবে ধারে নয়, আল নাসরের কাছে বিক্রি করতে রাজি হয়েছে চেলসি।

এসএন /সীমা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top