খাদ্যে বিষক্রিয়ায় হাসপাতালে শতাধিক, বন্ধ রণবীরের সিনেমার শুটিং
প্রকাশিত:
১৯ আগস্ট ২০২৫ ১৩:১৩
আপডেট:
১৯ আগস্ট ২০২৫ ১৫:২০

গতকাল সোমবার ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, খাদ্যে বিষক্রিয়ায় বলিউডের একটি সিনেমার শুটিং ইউনিটের ১০০ সদস্য অসুস্থ। এবার জানা গেল ঘটনাটি রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’সিনেমার সেটে ঘটেছে। এমন পরিস্থিতিতে বন্ধ রাখা হয়েছে ছবির শুটিং।
গতকাল রোববার রাতে ঘটেছে ঘটনাটি। হঠাৎ ফিল্ম ইউনিটের লোকজনের মধ্যে অসুস্থতার উপসর্গ দেখা দেয়। পেট ব্যথা, মাথাব্যথা ও বমিতে দুর্বল হয়ে পড়েন অনেকে। এ সময় তড়িঘড়ি করে তাদের জম্মু ও কাশ্মীর রাজ্যের লেহ জেলার এক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, রোগীদের কেউই স্থানীয় নয়। তারা সকলেই একটি বলিউড ছবির শুটিং ইউনিটের সদস্য। চিকিৎসক নিশ্চিত করেছেন খাবারে বিষক্রিয়ার ফলে এ অবস্থা।
চিকিৎসক বলেন, 'এটি স্পষ্টতই খাদ্যবিষক্রিয়ার ঘটনা। খবর পাওয়ার পরপরই আমরা সব বিভাগের চিকিৎসক ও কর্মীদের ডেকে নেই এবং পরিস্থিতি সামলাতে সক্ষম হই।'
জানা যায়, ঘটনার আগে ইউনিটের প্রায় ৬০০ জন সদস্য শুটিং লোকেশনে একসঙ্গে খাবার খেয়েছিলেন। খাদ্যবিষক্রিয়ার উৎস খুঁজে বের করতে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।
শেষ খবর অনুযায়ী, সকল রোগীর অবস্থা স্থিতিশীল। অধিকাংশকে চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। খবর শুনে হাসপাতালে বেড়েছিল উৎসুক জনতার ভিড়। সামলাতে না পেরে খবর দেওয়া হয়েছিল পুলিশ।
‘ধুরন্ধর’ ছবির ফার্স্ট লুক প্রকাশ্যে আসে রণবীরের জন্মদিনে। ২ মিনিট ৩৯ সেকেন্ডের ভিডিওতে ভিন্ন রূপে দেখা যায় অভিনেতাকে। উস্কোখুস্কো চুল, রক্তাক্ত মুখ, জুতো থেকে দেশলাইয়ে আগুন ধরানোর প্রতিটি দৃশ্যে দক্ষতার ছাপ ছিল স্পষ্ট। ২০ বছরের ছোট সারার সঙ্গে রসায়ন জমেছিল বেশ।
এসএন/রুপা
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: