শনিবার, ২০শে ডিসেম্বর ২০২৫, ৬ই পৌষ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


দুই সপ্তাহে কত আয় করল রণবীরের ‘ধুরন্ধর’


প্রকাশিত:
২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৩:০২

আপডেট:
২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৬:০২

ফাইল ছবি

বলিউড তারকা রণবীর সিং অভিনীত স্পাই থ্রিলার ‘ধুরন্ধর’ বক্স অফিসে একের পর এক রেকর্ড ভেঙে চলেছে। গত ৫ ডিসেম্বর মুক্তির পর থেকে মাত্র দুই সপ্তাহেই বিশ্বব্যাপী ৭০০ কোটি রুপির বেশি আয় করে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করেছে আদিত্য ধর পরিচালিত সিনেমাটি।

ধুরন্ধর’ মুক্তির মাত্র ১৪ দিনের মাথায় দক্ষিণী মেগাস্টার রজনীকান্তের ক্যারিয়ারের সর্বোচ্চ আয়কারী সিনেমা ‘২.০’ (৬৯১ কোটি রুপি)-এর রেকর্ড টপকে গেছে। এমনকি রজনীকান্তের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ আয়কারী সিনেমা ‘জেলর’ সিনেমাকেও পেছনে ফেলেছে রণবীর। অভিনেতার ক্যারিয়ারে এটি অন্যতম সাফল সিনেমা হিসেবে দেখা হচ্ছে।

বক্স অফিসের পরিসংখ্যান

ধুরন্ধর’-এর প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘জিও স্টুডিওস’ জানিয়েছে, প্রথম দুই সপ্তাহে ভারতে ছবিটির টিকিট বিক্রির পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৪৭৯.৫০ কোটি রুপি। প্রথম সপ্তাহে মাত্র ২১৮ কোটি আয় করলেও দ্বিতীয় সপ্তাহে দ্বিগুণের বেশি আয় করেছেবিশেষ করে সপ্তাহের ছুটির দিন শনিরোববার সিনেমাটি যথাক্রমে ৩৪.৭০ কোটি এবং ৫৩.৭০ কোটি টাকা আয় করেসচনিল্ক- এর প্রতিবেদন অনুযায়ী, ভারতের বাজারে ছবিটির সর্বমোট আয় ৫৫২.৫০ কোটি এবং বিদেশের বাজার থেকে এসেছে ১৫৮ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে ১৪ দিনে বিশ্বব্যাপী মোট আয় দাঁড়িয়েছে ৭১০.৫০ কোটি রুপি।

বক্স অফিস বিশ্লেষকদের মতে, ‘ধুরন্ধর’-এর পরবর্তী লক্ষ্য এখন আমির খানের ব্লকবাস্টার সিনেমা ‘পিকে’-এর লাইফটাইম কালেকশন (৭৯২ কোটি) ছাড়িয়ে যাওয়াবর্তমান গতি বজায় থাকলে খুব দ্রুতমাইলফলক স্পর্শ করবে রণবীরের ‘ধুরন্ধরসিনেমাটি

আদিত্য ধর পরিচালিত স্পাই থ্রিলারে রণবীর সিংকে দেখা গেছে হামজা আলী মাজারি ওরফে জসকিরত সিং রাঙ্গী নামক এক গুপ্তচরের চরিত্রে। তিনি পাকিস্তানের একটি বালুচ গ্যাংয়ে অনুপ্রবেশ করেন। ছবিটিতে রণবীর ছাড়াও অভিনয় করেছেন অক্ষয় খান্না, আর মাধবন, অর্জুন রামপাল, সঞ্জয় দত্ত, সারা অর্জুন এবং রাকেশ বেদী।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top